Портал Подводного Охотника

Слет Днепропетровской области

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад #197734 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области

ВячеславР пишет: Это по идее, но Орель там только условно, ее уровень настолько низко, что Днепровая вода идет навстречу Орельской и смешиваясь побеждает Днепровская муная так как ее больше. Об этом уже говорили на сайте.

А ты там нырял? ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #197767 от skeeper
skeeper ответил в теме Слет Днепропетровской области
Я буду 100 %, к Соколу на днюху грех не приехать :beer: ) буду в пятницу ориентировочно 6-7 вечера. Вторая половинка тоже едет) Надеюсь она там будет не одна из оземненных русалок?!)

- Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сокол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #198080 от Мутор
Мутор ответил в теме Слет Днепропетровской области
буду в субботу на лодке"Крым"..Воообщем 2-4чел в верх по Орели поднимем и сплав вниз .Заодно и познакомимся ;) ;) ;) :beer: днем
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Мутор.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198100 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Слет Днепропетровской области
Планируем с женой быть в пятницу вечером,по времени как на работе получится! :beer: Сын приедет в субботу утром!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198112 от Сокол
Сокол ответил в теме Слет Днепропетровской области

skeeper пишет: Вторая половинка тоже едет) Надеюсь она там будет не одна из оземненных русалок?!)


Их есть у нас :) Не баись, не соскучится!!!!! :beer:
Спасибо сказали: skeeper

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад #198114 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Серега ты с гаремом приедешь? :) :) :)

Взял на прокат котелок на 50 литров :ohmy: Так что пока не наловите рыбы никто не пьет :) :) :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198116 от Сокол
Сокол ответил в теме Слет Днепропетровской области
Гарем будет...... когда в глазах начнёт двоится, троится.......... :beer: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198172 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме Слет Днепропетровской области

Евгений пишет:

ВячеславР пишет: Это по идее, но Орель там только условно, ее уровень настолько низко, что Днепровая вода идет навстречу Орельской и смешиваясь побеждает Днепровская муная так как ее больше. Об этом уже говорили на сайте.

А ты там нырял? ;)


Я там вырос....
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад #198179 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Тогда, по идее, ты должен был написать ,что в зависмости от течения на Днепре ,воду или задавливает в Орель или вытягивает . Но и в том и в том варианте на глубине 4+ прозрак остается 2+ . ИМХО
А вообще что спорить ;) Остались сутки :beer: И все станет на свои места, когда завтра вечером зайдем в воду :cheer:
Даже если я не прав, котелок есть и рыбу нужно будет во что бы то ни стало добыть . Будем показывать мастерство и вот тут твои ЗНАНИЯ МЕСТНОСТИ нам будут нужны как никогда . Короче одна надежда на тебя :beer:
Я надеюсь ты там же и живешь и мы будем очень рады твоей помощи и присутствии на слете
С уважением!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198265 от Восток 1
Восток 1 ответил в теме Слет Днепропетровской области
для охоты есть 365 дней в году. один из них можно и пропустить ради такого дела.
ребята, пришлите в личку чей-то телефон кто будет с сегодня, пожалуйста. вдруг не найду место. возможно, получиться подъехать сегодня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198390 от skeeper
skeeper ответил в теме Слет Днепропетровской области
4 часа до слета :cheer: :beer:

- Трубка 15, прицел 120, бац, бац ...и мимо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198433 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Слет Днепропетровской области
Минут через 20-30 буду выезжать могу подхватить пару человек.Парус-фрунзенский-кировское!Телефон в профиле! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198726 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Слет Днепропетровской области

Сергей О пишет: Минут через 20-30 буду выезжать могу подхватить пару человек.Парус-фрунзенский-кировское!Телефон в профиле! :beer:


Евгений респект за организацию слета и особый респект за стрелочки на деревьях :)
В следующий раз постараюсь быть один и принять участие в посиделках :beer:

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #198804 от Romvol
Romvol ответил в теме Слет Днепропетровской области
И тишина....
Приехал я на мероприятие в пятницу. Собралась очень душевная и позитивная компания. При достаточно приличном количестве людей образовался один огромный стол. Некоторые ребята не захотели садиться за стол сразу, перед застольем они, несколько часиков, решили погонять орельскую рыбку, но таких охотников было как-то маловато и я был не в их числе :blush: . Так как обстоятельства складывались так, что в субботу в обед, мне нужно было уже уезжать, я решил не терять времени и сразу сел за стол, началось "общение" с компанией единомышленников. Хватило меня до 4-х утра, самые стойкие протянули до 8-ми. Где-то к 12-ти приехал именинник-Сокол, так как рыбы на уху у нас не было, на общем собрании было принято решение варить уху из именинника (фото должны приложить фотографы). Вот такой получился у меня слет, в 14-00 мне очень грустно пришлось распрощаться с прекрасной компанией и откланяться.
Всем огромное спасибо за позитив!!!
Идейному организатору отдельный респект ;)

...Хоть расскажите, что было в субботу. :(
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Romvol.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Рыбоохотник, Сергей О, Мутор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #198815 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Слет Днепропетровской области
Пока нет фотографий,попытаюсь продолжить отчет.Приехал в пятницу в 21,00-21,30.Раньше на слетах не был,и был приятно удивлен радушеем и гостеприимством.За 15 мин разбили палатку,я еле успевал,и повели к столу.Потом я был в числе немногочисленных ныряющих,поэтому пропустил первую часть застолья.С Вадимом часика 3 поныряли,трофеев не было,но позитив получен,а главное неделю не нырял очень хотелось! :cheer: Ночью после охоты были попытки приготовит рыбу на костре :laugh: ,Серега Шевченко виртуозно порубал кило зелени,но что то как то не сложилось с готовкой. :laugh: В субботу несмотря на то что многие разошлись под утро,часикам к 9 утра многие снова были на ногах,утренний кофе,водные процедуры и снова жизнь прекрасна.Если не ошибаюсь во второй половине дня приехал Сергей Семин он же "Сема Ми" и привез рыбу на уху.Да уха на костре да еще в таком казане это что то.По всем правилам,с головешкой из костра,водкой и тд...А ночью был концерт двух гитаристов виртуозов с песнями до утра.Огромное спасибо за праздник души организатору и интересному человеку Жене,который не боится брать на себя ответственность и организовать встречу людей с общими интересами.У меня жена всегда с боем ездила на природу с ночевкой,но прозошло маленькое чудо,были на природе 2 ночи и она не хотела домой и более того,все очень понравилось,особенно концерт,который давали два Сергея!Также спасибо Роману,не знаю его НИК к сожалению,Сколько информации о ПО, я буду переваривать долго.Девушек катали на катере по Орели и Днепру с ветерком.Вообще было много интересных и веселых людей.Даже пляжный футбол был.Женя мы все равно выиграли! :) К сожалению нам с семьей в воскресенье утром пришлось неожиданно уехать,но надеюсь это не последний слет!Очень жду фоток,Аня много фотографировала.Надеюсь Кирилл их выложит.Вообщем всем спасибо!!! Прошу прощение за сумбурный отчет,но как то так:cheer: :cheer: :cheer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Сергей О.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, BUSA, Рыбоохотник, SemaMl, Romvol, VladHNet, Марк, Мутор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198820 от Romvol
Romvol ответил в теме Слет Днепропетровской области
Представляю какой был футбол... :pinch:
А как там именинник?
Сергею Шевченко огромное спасибо за вкусный кофе, благодаря ему я хоть как-то смог сесть за руль. :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей Шевченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #198836 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Слет Днепропетровской области

Romvol пишет: Представляю какой был футбол... :pinch:
А как там именинник?
Сергею Шевченко огромное спасибо за вкусный кофе, благодаря ему я хоть как-то смог сесть за руль. :beer:

Именно имениник и давал концерт до утра! :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Romvol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #199127 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Всем привет!!
Приношу свои исренние извинения за испорченную таким варварским способом рыбу :pinch: :pinch: Шось я там намудрил с этим песком( может с солью перепутал) :sick: :blink: В следующий раз - гоните меня от костра!
А в целом всё пошло на высшем уровне. Концерт - просто аншлаг, в зале небыло свободных мест :)
И вот те, кто попал в мой фотик:



























За качество - пардон, я не фотограф.

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, BUSA, Рыбоохотник, SemaMl, Сергей О, Romvol, VladHNet, Igor75z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #199151 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Не было фоток потому и не писал.....
Огромное спасибо всем участникам! Слет для меня превзошел все ожидания! Вы может не понимаете, но слет - это ВЫ ! Каждый участник внес свою лепту, для того что бы он стал именно таким . Организаторы лишь должны суметь почувствовать Ваше настроение и суметь не помешать ему )))))))
Отдельное спасибо Серегам ( Семе и Соколу) за рыбу и день рождение,
Сереге Шевченко - за кофемашину которая нас взбодряла, а так же за сына (моего напарника по футболу)
Рыбосеку за зубную пасту ,мега-машину и очень красивого фотографа, а так же полковницу которая скрасила досуг лысому)))))))))))
Сереге Козлову и Сереге Соколу за концерт
Аленке за идею со стрелочками , за то что во всем помогала и поддерживала
Всем девушкам за помощь в приготовлении еды и поддержании порядка в лагере
Детям за свою непосредственность и послушание
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОДВОХ НЕТ за то что всех нас приютило и дало возможность найти друг друга
Я никого не забыл и если не написал, то это не значит, что Вы сделали меньше! Это значит, что Вы как и Я просто тихонько пили в сторонке и за всем наблюдали ))))))))))))) А это Важнее всего ))))))))))))
Теперь о слете:
Постоянных присутствующих было около 25 человек
Всего на слете побывало около 50 человек
СЕМ ТЫ ПРОГУЛЯЛ- поэтому фоток так мало и фильмы только для домашнего просмотра))))))!!!!!!!!!!!!!
В пятницу вечером было 22 человека . Мы расселились , поставили стол ииииииииииииии........ некоторые всеравно пошли нырять ))))) Потом пришли и поняли, что улов не соответствует пропущенному)) Сидели душевно и долго...
Утром купания, ожидания именниника, сомнения по поводу ухи , ................... ииии

К нам прехал к нам приехал .............. Серегу встретили все, с раскрытыми ртами и счастливыми глазами ( еще бы он привез все из холодильника)))))))))
Приехал Сема ,......................... и официальные лица ( сема привез рыбу) . Поставили "котелок " ( перед этим решили, а не сварить ли нам в нем Сокола) и начали варить уху. Рецептов было тысяча ,но ограниченное колличество рыбы ( сом, судак, окунь ,щука), а так же продуктов( немножко картошки, пшоно, лук, соль, лаврушка, перец, водка) все же дало нам возможность сделать нечто сьедобное. Благо углей (которые мы тушили в этом вареве) было вдосталь.
Пока уха настаивалась и в промежутках ее варки девушек свозили на лодке посмотреть на прелести, которые подвохи видят постоянно.Лилии ,красивые протоки, навесающие деревья........... Мужчины же решили выяснить, кто же круче (лыжники или сноубордисты) и сыграли с детьми в минифутбол. Я не буду говорить про нарушения правил и за нечестные моменты ;*) и кто на самом деле выиграл ))))))))) Но удовольствия получил на миллион ....
Уха, шашлык ( всевозможный) и напитки )) очень способствовали различным беседам и плавно перетекли в песнопения . Ребята игрой на гитарах сумели выбить слезу не только у девушек . Потому, что пели от души . Все посиделки пролились до утра.
Утром продрав глаза и немного подкрепившись остатками ухи, мы поняли, что у нас есть максимум 2 часа, что бы собраться. Иначе ,тот ливень с градом, который пустился как только мы собрались, достал бы и нас !!
Еще раз огромное Спасибо всем участникам . Фотки еще не все поступили и здесь только часть picasaweb.google.com/110232422123894125569/12072013 . Остальное обязательно будет, только немного позже !!!!!!!!
Днепропетровск ФОРЕВА!!!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбосек, Сергей Шевченко, BUSA, Рыбоохотник, SemaMl, Сергей О, Григорий, Romvol, VladHNet, Igor75z, Serg, Мутор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #199173 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Да чуть не забыл
Коллектив подводных охотников Днепропетровска поздравил Серегу (Сокола) с днем рождения и вручил ему Карбоновые лопасти!!!!!!!!! Так, что теперь если ВЫ заметите, что его отчеты будут из областей далеко за пределами Днепропетровской, то не удивляйтесь :) :) :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Захар, SemaMl, Сергей О, VladHNet, Анна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #199179 от Анна
Анна ответил в теме Слет Днепропетровской области
Всем привет!!!Сразу официальная часть-Огромное спасибо за большую,добрую,веселую компанию!!!Очень все понравилось и ничто и никто испортить настроение так и не смогло :) Фотографии :blink: их около 800шт так что сейчас занимаюсь их пересмотром и небольшой корректировкой :blink: Думаю что завтра все смогут лицезреть- этот в хорошем смысле хаос..сразу говорю строго не судите только учусь :blush: Еще раз спасибо всем за то что тепло приняли..хотя у вас выбора то не было :) Всем фу-фу-фу))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, SemaMl, Сергей О, Romvol, VladHNet, Igor75z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #199390 от Анна
Анна ответил в теме Слет Днепропетровской области
Всем привет!Как обещала ссылка на фотки :cheer:Очень много задвоенных фото-это для того что бы вы могли выбрать фотку,которая вам больше нравится) Еще раз прошу строго не судить ;) Приятного просмотра и воспоминаний! Как то так)) drive.google.com/folderview?id=0B4EdXoCwZCGkREYzdkprQ296MlE&usp=sharing
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Анна.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Сергей Шевченко, SemaMl, Сергей О, Григорий, Romvol, VladHNet, Мутор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад #199410 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Анечка огромное спасибо. Ты спасла воспоминания о слете . Я неожидал что так много фото . СПАСИБО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #199413 от Анна
Анна ответил в теме Слет Днепропетровской области
На здоровье!) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #199526 от Восток 1
Восток 1 ответил в теме Слет Днепропетровской области
пропустил я праздник жизни... ни в пт не смог, ни в сб, ни в вс...
кусаю локти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #199649 от Мутор
Мутор ответил в теме Слет Днепропетровской области
Все просто здорово :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 8 мес. назад #201428 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Слет Днепропетровской области
Внимание!!!
Кто оставил синее кресло?
Кто забрал зеленое кресло перемотанное скотчем?
Голубое полотенце (по моему Лешино)
Нож Игоря ....
Игорь выложи фотки !!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201472 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Слет Днепропетровской области
я наверное на слете забыл синюю скамейку. дома не найду. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #201477 от Serg
Serg ответил в теме Слет Днепропетровской области

SemaMl пишет: я наверное на слете забыл синюю скамейку. дома не найду. :beer:

Быстро от дождя сматывались :)
Подобрал синюю скамеечку, отдам в хорошие руки :beer:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Serg.
Спасибо сказали: SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #201915 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Слет Днепропетровской области
Всем огромное спасибо за компанию и фотки! Вот ещё немного фоток, простите за задержку, только вернулся с морей!













:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: КАП, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.175 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14312 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21353 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18882 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18673 Просмотров