Портал Подводного Охотника

Подводный компьютер

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #53398 от Александр
Александр ответил в теме Re: Подводный компьютер

anasenko1975 пишет: Ребята хотел себе приобрести такой Декомпрессиметр MARES Puck Wrist.Интересует мнение кто ими действительно пользовался?Сам занимаюсь подводной охотой и дайвингом и такой прибор с совмещенными программами как для дайвинга так и для ныряния мне интересен, но и цена приемлема по моим доходам.

Я тоже присматривался к этому девайсу пару годиков назад, крутил, вертел но так и не взял.
Мне комп больше для фридайвинга нужен а режим фридайва в нем вообще отсутствует, кроме того SamplingRate в 20 с. действительно подходит только для аквалангов. На охоте за 20 с мона нырнуть, подстрелить и всплыть :).
Хотя на на сайте производителя речь идет о SamplingRate в профайлере, может на дисплее и быстрее обновляется инфа, но все равно не 1с как на Суунто.

Если уж брать, то универсальный - чтоб и для охоты и для бульбуляторов.
Мне повезло- нашел б\у Суунто D3 на ebay вместе с датакабелем, помню отдал около 800 грн.Вот уже второй год плаваю, доволен как слон.
Даже не знаю как народ без компов ныряет, ведь после 10-12 метров не особо ощущается на какой ты глубине...одинаково темно и на 12 и на 17, а всплывать с 17 и с 12 - это совсем разные вещи!

Если б плавал с балонами, то взял бы себе Суунто D4i (ИМНО)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53405 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер

Александр пишет:

стас пишет: Мужчины подскажите , а Ф10 V2 что есть уже в продаже, ведь это новинка обещалась на 2012г. Дайте ссылку будь ласка.


Как уже писал - в Украине его пока нет. Но есть в штатах (даже не шататы - это Испания),
www.scubastore.com/scuba-diving/aeris-/13160/p

Кстати, вкусная цена в 211 евро. Правда доставка DHL не особо вкусная. Но если скооперироваться то можно очень даже неплохо сэкономить.
Мне например надо кое чего там купить, так что могу поучаствовать в сборном заказе.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53423 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Подводный компьютер

Light пишет: Кстати, вкусная цена в 211 евро. Правда доставка DHL не особо вкусная. Но если скооперироваться то можно очень даже неплохо сэкономить.
Мне например надо кое чего там купить, так что могу поучаствовать в сборном заказе.

через DHL 100% попадете под таможенный контроль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53431 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер

radrigas пишет:

Light пишет: Кстати, вкусная цена в 211 евро. Правда доставка DHL не особо вкусная. Но если скооперироваться то можно очень даже неплохо сэкономить.
Мне например надо кое чего там купить, так что могу поучаствовать в сборном заказе.

через DHL 100% попадете под таможенный контроль.

Так лимит по таможне подняли! Шо не в курсе? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53434 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Подводный компьютер
Спрашивал лично на DHL сказали что ничего не подымали. Таможенный контроль от 200 евро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53464 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер

radrigas пишет: Спрашивал лично на DHL сказали что ничего не подымали. Таможенный контроль от 200 евро.

А DHL тут причем? Это ж закон на уровне государства принят о поднятии необлагаемого таможенного предела...:unsure:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #53467 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Подводный компьютер

Light пишет:

radrigas пишет: Спрашивал лично на DHL сказали что ничего не подымали. Таможенный контроль от 200 евро.

А DHL тут причем? Это ж закон на уровне государства принят о поднятии необлагаемого таможенного предела...:unsure:

Лайтик,если не в падлу,сколько сейчас лимит?
Заранее благодарен.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от 126vova.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #53475 от Александр
Александр ответил в теме Re: Подводный компьютер

126vova пишет:

Light пишет:

radrigas пишет: Спрашивал лично на DHL сказали что ничего не подымали. Таможенный контроль от 200 евро.

А DHL тут причем? Это ж закон на уровне государства принят о поднятии необлагаемого таможенного предела...:unsure:

Лайтик,если не в падлу,сколько сейчас лимит?
Заранее благодарен.


Я хоть не Лайтик, но свои 5 коп вставлю ;), если не возражаете:

Лимит действительно хотят поднять до 2 тис евро!
Но на текущий момент он все еще 200! (Ст. 252 Митного кодексу Украины)
zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=5&nreg=92-15&text=%E2%E0%F0%F2%B3%F1%F2%FE%20%E7%E0%E3%E0%EB%FC%ED%EE

Так же,надо учитывать то, что в стоимость посылки посчитают и страховку и доставку. Это согласно все того же "Митного кодекса Украины" (ст. 249):
При визначенні митної вартості
товарів, які переміщуються у несупроводжуваному багажі та
вантажному відправленні, крім вартості самих товарів враховується
вартість їх страхування та перевезення (фрахту) до моменту
перетинання ними митного кордону України.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53477 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер
Завтра уточню.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53479 от Александр
Александр ответил в теме Re: Подводный компьютер
Чуток поковырялся, и оказывается депутаты таки приняли законопроект о повышении планки, правда во втором чтении от 2000 евро осталось:
еквівалент 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 50 кг
На данный момент документ принят и отправлен на подпись президенту:
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331
Так что можно надеяться, что после нового года все вступит в силу.
Можно будет кооперироваться и делать заказ!
Спасибо сказали: Light, 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53532 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Re: Подводный компьютер
Как уже писал - в Украине его пока нет. Но есть в штатах (даже не шататы - это Испания),
www.scubastore.com/scuba-diving/aeris-/13160/p [/quote]

Александр,подскажи по поводу этого сайта кто-то заказывал на нем товар?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53534 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Подводный компьютер

Light пишет:

radrigas пишет: Спрашивал лично на DHL сказали что ничего не подымали. Таможенный контроль от 200 евро.

А DHL тут причем? Это ж закон на уровне государства принят о поднятии необлагаемого таможенного предела...:unsure:

Через DHL проходит очень много почтовых посылок. И они с этим сталкиваются каждый день. Например недавно покупал себе вещи в США и немного превысил лимит. Позвонил мне брокер DHL-ля и любезно пригласил в таможню для растаможки груза.
Эти поправки приняли, но не ввели. kommersant.ua/doc/1803320
На сегодняшний день лимит по почтовым посылкам 200 евро. Если отправят через DHL то 100% попадаете под таможенный контроль. Даже если сумма товара будет 190 евро плюс доставка 20 евро итого 210 всеравно попадаете под таможенный контроль. Были случаи проходили посылки на сумму 2000 баксов, но это скорее исключение из правил. Такие случаи проходят с более дешевым службам доставки.
Может после нового года что-то изменится. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #53535 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Подводный компьютер
Может чуть не в тему,но хотел чуть добавить.Своему товарищю на новый год отправил посылку в Англию, вес ее был два кг,на почте содрали за пересылку 200грн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #53538 от КАП
КАП ответил в теме Re: Подводный компьютер

radrigas пишет:

Light пишет:

radrigas пишет: Спрашивал лично на DHL сказали что ничего не подымали. Таможенный контроль от 200 евро.

А DHL тут причем? Это ж закон на уровне государства принят о поднятии необлагаемого таможенного предела...:unsure:

Через DHL проходит очень много почтовых посылок. И они с этим сталкиваются каждый день. Например недавно покупал себе вещи в США и немного превысил лимит. Позвонил мне брокер DHL-ля и любезно пригласил в таможню для растаможки груза.
Эти поправки приняли, но не ввели. kommersant.ua/doc/1803320
На сегодняшний день лимит по почтовым посылкам 200 евро. Если отправят через DHL то 100% попадаете под таможенный контроль. Даже если сумма товара будет 190 евро плюс доставка 20 евро итого 210 всеравно попадаете под таможенный контроль. Были случаи проходили посылки на сумму 2000 баксов, но это скорее исключение из правил. Такие случаи проходят с более дешевым службам доставки.
Может после нового года что-то изменится. :unsure:

У меня знакомый на днях попал на разтаможку на сумме 280 (перевозчик TNT)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #53541 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Подводный компьютер

radrigas пишет: Если отправят через DHL то 100% попадаете под таможенный контроль. Даже если сумма товара будет 190 евро плюс доставка 20 евро итого 210 всеравно попадаете под таможенный контроль.

Уточню, при стоимости груза УКАЗАННОГО в инвойсе 190 евро, растаможка не нужна (это все касается только частных лиц), если в инвойсе указано стоимость груза 190, ниже строка доставка 20 и еще ниже Total: 210EUR , то это спорный вопрос, инспекторы (смешно конечно, но факт) одни плюсуют, другие НЕТ! Т.к. закон о начислении пошлины, как объяснили мне наши брокеры, можно под любую сторону подвести. Споров по этому случаю очень много было. Но самое главное что если при отправке пишут в инвойсе только стоимость товара, то никто доставку не будет высчитывать и добавлять.

Александр пишет: ....еквівалент 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 50 кг
На данный момент документ принят и отправлен на подпись президенту:
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331
Так что можно надеяться, что после нового года все вступит в силу.

Я бы не надеялся, закон об отмене пошлин до 200 евро для физ. лиц, принимался 6! лет. Ассоциация перевозчиков (FedEx, DHL, UPS, TNT...) его продвигала очень давно, и вот свершилось. А вот на 1000 евро! Представьте сколько государство потеряет на налогах, не в нашей стране :)

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #70480 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Re: Подводный компьютер
кто пользуется таким

напишите отзывы.
заранее благодарен.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #70516 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Подводный компьютер

Александр пишет: Чуток поковырялся, и оказывается депутаты таки приняли законопроект о повышении планки, правда во втором чтении от 2000 евро осталось:
еквівалент 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 50 кг
На данный момент документ принят и отправлен на подпись президенту

Так когда уже на штуку эвро можно посыли смело отправлять/принимать???:beer: ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71336 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Re: Подводный компьютер

Саня Поляк пишет: кто пользуется таким

напишите отзывы.
заранее благодарен.

по ходу отзывы буду писать сам!
пока что только сухопутные впечатления,кнопки жмутся умеренно жёстко уверенное ощущение при нажатии.
ремешок длинный и в то же время на моей худой кисти не торчит лишнее.
на ремешке есть предохранитель от расстёгивания,мелочь а приятно,перед этим пользовался AERIS F10 на перчатку 5ка не оденешь без удлинителя и при постоянной носке вечно ремешок вылазит из скобы(меня это раздражало).
пока так как поплаваю ещё напишу.








Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Кирилл, pithon65, Adept6, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71432 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Подводный компьютер
Саня ты хочешь сказать что поменял Ариес на спору ??? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71464 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Re: Подводный компьютер

radrigas пишет: Саня ты хочешь сказать что поменял Ариес на спору ??? :ohmy:

нет AERIS F10 брал пользоваться у приятеля,нырял с ним в Крыму и на Днепре в общим юзал пару месяцев.
столкнулся с такой бедой(отставало время)потом разобрались AERIS F10 жрёт нормально батарейки.
а когда стал выбор в покупке решил брать SPORU.Хотя разница была в 15 э.
AERIS крупнее SPORASUB.Как поеду в Крым одену два на руку и потестю-тю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71496 от Голюк Сергей
Голюк Сергей ответил в теме Re: Подводный компьютер

Саня Поляк пишет:

radrigas пишет: Саня ты хочешь сказать что поменял Ариес на спору ??? :ohmy:

нет AERIS F10 брал пользоваться у приятеля,нырял с ним в Крыму и на Днепре в общим юзал пару месяцев.
столкнулся с такой бедой(отставало время)потом разобрались AERIS F10 жрёт нормально батарейки.
а когда стал выбор в покупке решил брать SPORU.Хотя разница была в 15 э.
AERIS крупнее SPORASUB.Как поеду в Крым одену два на руку и потестю-тю.

ОООчень сомневаюсь, что часы в компе отстают из-за низкого напряжения в батарее. Это, скорее всего, заводской брак. Электронные механизмы имеют контролеры, которые нивелируют разницу в подающемся напряжении. По поводу Aeris..говорят его вторая версия гораздо более экономична.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71504 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: Подводный компьютер
На сколько я знаю, можно везти на 1000 евро, если ты лично везешь что-то самолетом. А если посылка то все осталось по прежнему 200 евро

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71505 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Подводный компьютер

Андрей Безуглый пишет: На сколько я знаю, можно везти на 1000 евро, если ты лично везешь что-то самолетом. А если посылка то все осталось по прежнему 200 евро

Сегодня читал, хотят поднять с 200 до 1000 евро. Надеюсь, сбудется!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71541 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Re: Подводный компьютер

Голюк Сергей пишет:

Саня Поляк пишет:

radrigas пишет: Саня ты хочешь сказать что поменял Ариес на спору ??? :ohmy:

нет AERIS F10 брал пользоваться у приятеля,нырял с ним в Крыму и на Днепре в общим юзал пару месяцев.
столкнулся с такой бедой(отставало время)потом разобрались AERIS F10 жрёт нормально батарейки.
а когда стал выбор в покупке решил брать SPORU.Хотя разница была в 15 э.
AERIS крупнее SPORASUB.Как поеду в Крым одену два на руку и потестю-тю.

ОООчень сомневаюсь, что часы в компе отстают из-за низкого напряжения в батарее. Это, скорее всего, заводской брак. Электронные механизмы имеют контролеры, которые нивелируют разницу в подающемся напряжении. По поводу Aeris..говорят его вторая версия гораздо более экономична.

время отставало после нырялок,когда комп переходит в режим FREE начинают работать всякие датчики,и если слабый заряд батарейки то он сигнализирует красной лампочкой.Мы сразу так и решили что заводской брак,отправили его по гарантии,люди потестили и пришли к выводу что Мы гоним,я беру на нырялку и вот те на почти на 9 мин.отстают.Сейчас комп лежит у хозяина на столе всё время как стал лёд,и падло хоть бы на секундочку отстал бы....так ХРЕН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71545 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер
Быть может что прожорливость F.10 v1 можно решить прошивкой?
Никто не вентилировал эту тему?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71585 от Cyclon
Cyclon ответил в теме Re: Подводный компьютер

Light пишет: Быть может что прожорливость F.10 v1 можно решить прошивкой?
Никто не вентилировал эту тему?


Тоже интересно у самого такой, но вроде как возможность обновления ПО имеет только Aeris F10 v.2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71588 от КАП
КАП ответил в теме Re: Подводный компьютер

Light пишет: Быть может что прожорливость F.10 v1 можно решить прошивкой?
Никто не вентилировал эту тему?

Насколько прожорлив? Как часто батарейку меняешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #71656 от Александр
Александр ответил в теме Re: Подводный компьютер

at1antis пишет:

Андрей Безуглый пишет: На сколько я знаю, можно везти на 1000 евро, если ты лично везешь что-то самолетом. А если посылка то все осталось по прежнему 200 евро

Сегодня читал, хотят поднять с 200 до 1000 евро. Надеюсь, сбудется!


Немножко ясности внесу.Сам отслеживаю принятие этого закона и все изменения. Итак вчера (13.03.2012) ВР приняли этот законопроект в доработанной редакции:
Интересующие нас строки :
Стаття 374. Умови ввезення (пересилання) гро-мадянами товарів на митну територію України
. Товари (за винятком підакцизних), сумарна фак-турна вартість яких не перевищує еквівалент 1000 єв-ро, що ввозяться громадянами на митну територію України у ручній поклажі та/або у супроводжуваному багажі через пункти пропуску через державний кордон України, відкриті для повітряного сполучення, та товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквіва-лент 500 євро та/або сумарна вага яких не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами на митну територію України у ручній поклажі та/або супроводжуваному багажі через інші, ніж відкриті для повітряного сполучення, пункти пропуску через державний кордон України, не підлягають письмовому декларуванню (за винятком товарів, на які відповідно до статті 197 цього Кодексу встановлено обмеження щодо переміщення громадянами через митний кордон України і випадків, передбачених частиною другою цієї статті) та не є об’єктами оподаткування митними платежами.

Т.е. самолетом - 1000 евро, все остальное - 500 евриков.
Если почтовые пересылки то читаем дальше :
6. Товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро, що переміщуються (пересилаються) на митну територію України на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, а також у несупроводжуваному багажі, підлягають усному декларуванню на підставі товаросупровідних документів та не є об’єктами оподаткування митними платежами.
7. Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових або міжнародних експрес-відправленнях, у несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 300 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) без дотримання умов, передбачених частиною п’ятою цієї статті, підлягають письмовому декларуванню в порядку, встановленому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою 10 відсотків та податком на додану вартість за ставкою, встановленою Податковим кодексом України. Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро.

Сейчас закон отправлен на подпись президенту. В этот раз, думаю, уже подпишет.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71721 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер

КАП пишет:

Light пишет: Быть может что прожорливость F.10 v1 можно решить прошивкой?
Никто не вентилировал эту тему?

Насколько прожорлив? Как часто батарейку меняешь?

Ну фактически после пары месяцев нырялок значе батареи начал показывать половину.
Правда с этой половиной плаваю уже более года. Но ест ьстойкое ощущение что батарея на последнем издыхании.
Вот поменяю на новую и можно будет провести чистый тест.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #71722 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер
Никто не встречал схемы USB кабеля для F.10?
100 бакинских отдавать за кабель давит жаба. Предполагаю что там нет ничего военного и можно замастырить из обычного но надо знать распиновку контактного гнезда на компе.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.440 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19094 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17409 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19258 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21129 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19613 Просмотров