Портал Подводного Охотника

Сборка аля Зелинки

Больше
10 года 4 нед. назад #281322 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Сборка аля Зелинки

Заславец Алексей пишет: На взвод становится?
Средняя напайка на месте, не сдвинулась?

Средняя напайка на месте. На взвод не могу понять начинаю качять поршень ходит свободно без усилий в конце.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 нед. назад #281323 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Сборка аля Зелинки
Попробуй собрать с задней крышки
Сборка зелинки:

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 нед. назад #281337 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Сборка аля Зелинки

Заславец Алексей пишет: Попробуй собрать с задней крышки
Сборка зелинки:

Так теперь ружье накачеаеца но все ровно с курка при нажатии травит воздух (может на самом штерке есть малюсенькая резиночка? потому что на самом бачке я резинку поменял. и не выходит линосброс, или он пзже выйдет когда будет хорошая закачка?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 нед. назад #281338 от харитон
харитон ответил в теме Сборка аля Зелинки

Дмитрий пишет: Всем доброго дня :) Столкнулся с проблемой у меня (зелинка 600ка мурена) при нажатии курка травит воздух а чуть позже перестало заряжаться ( тойсть ружье закачено заряжаешь гарпун а он просто вылетает без зацепа или остонавлевается на середине ствола ) что я сделал я разобрал окуратна ружье поменял все резинки собрал его обратно а оно не накачевается :( при накачки травит где линосброс) что делать ??помогите :beer:[/quote

Убери три шайбы с демпфера, стволу нет пространства для движения :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 нед. назад #281346 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Сборка аля Зелинки
[/quote]Так теперь ружье накачеаеца но все ровно с курка при нажатии травит воздух (может на самом штерке есть малюсенькая резиночка? потому что на самом бачке я резинку поменял. и не выходит линосброс, или он пзже выйдет когда будет хорошая закачка?)[/quote]
На толкателе (штырьке) резинка внутри корпуса гермоввода (бочке). Травит постоянно или при нажатии? Если при нажатии, надо полирнуть СК в том месте, где упирается толкатель. ЛС вылезит при большей закачке.

П. С. Саня, количество резинок на демпфере никак не влияет на ход ствола, не путай с передней напайкой ствола. :-)

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #285029 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Сборка аля Зелинки
Кто знает где в Киеве можно купить вот такую резиночку :beer: она идет на линсброс зелинки.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285052 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Сборка аля Зелинки
Шановний Дмитро я розумію що фото красиве але різні майстри ставлять різні резинки відповідно до товщини штоків, хоча б скажіть приблизні розміри колечка, (діаметр завнішній і внутрішній) але думаю щотам або 2х5 або 3х6 вони повинні бути в авто магазинах

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #285060 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Сборка аля Зелинки

MARYAN пишет: Шановний Дмитро я розумію що фото красиве але різні майстри ставлять різні резинки відповідно до товщини штоків, хоча б скажіть приблизні розміри колечка, (діаметр завнішній і внутрішній) але думаю щотам або 2х5 або 3х6 вони повинні бути в авто магазинах

Я померял ленейкой вроди бы 2х4. Но я облазил весь авторынок но такой резинки не нашол :huh: (зелинка мурена автор Брагин.)
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285072 от bombst
bombst ответил в теме Сборка аля Зелинки
Зайди в магазин авиамоделей. У них должны быть и весьма хорошего качества. Резинка 4х2 - недавно перебирал такое ружье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285077 от Захар
Захар ответил в теме Сборка аля Зелинки

Дмитрий пишет:

MARYAN пишет: Шановний Дмитро я розумію що фото красиве але різні майстри ставлять різні резинки відповідно до товщини штоків, хоча б скажіть приблизні розміри колечка, (діаметр завнішній і внутрішній) але думаю щотам або 2х5 або 3х6 вони повинні бути в авто магазинах

Я померял ленейкой вроди бы 2х4. Но я облазил весь авторынок но такой резинки не нашол :huh: (зелинка мурена автор Брагин.)

Необходимо замерять штангелем диаметр отверстия по резинку в самом затыльнике! Взять шток линесброса и подобрать резинку в автомагазине ! Резинка должна сесть на шток с легким натягом и наружный диаметр замерять на уже посаженной на шток резинке ! Он должен быть больше на 0,1мм диаметра отверстия под резинку в затыльнике! Если наружный диаметр,посаженной на шток резинки, больше чем на 0,1 мм в пределе до 0,4мм , аккуратно снять лишнее мелкой наждачкой в дрели с водичкой ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.197 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19847 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21140 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19102 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19623 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19490 Просмотров