Портал Подводного Охотника

ЗАРЫБЛЕНИЕ: Киев и область!!!

Больше
10 года 1 мес. назад #255015 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Посмотрев данное видео, поднялся вопрос, а не получим ли мы по шапке за самовольное зарыбление рек общего пользования без соответствующего разрешения? Нужно проконсультироваться в компетентных органах!!!

Рыбоохотник пишет: Саш, привет!
Согласен. Не прав я. Но ведь можно и сказать, что мы переселяем рыбу, а не зарыбляем. :beer:

Ты можешь сказать что угодно, важнее что про это скажет прокурор ;) . Илья, забыл в какой стране живем. Ты ж недавно столкнулся с нашими надзорно-карательными органами, есть еще вопросы...???
Для зарыбления без палева есть несколько вариантов:
1. Заранее сходить в РИ и узнать как они относятся к вашему зарыблению. Вобщем заручиться их согласием, а мож получится и поддержкой.
2. Зарыбить офиц. соблюдя все формальности - безумно дорого, хлопотно и .... глупо.
3. Зарыбить "втихаря" без афиш.
Спасибо сказали: Евгеха, Vanzhula, boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #255021 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Да, обычно РИ идут на встречу, если к ним обращаешься заранее. У меня, по крайней мере, было так. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #255931 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Посмотрев данное видео, поднялся вопрос, а не получим ли мы по шапке за самовольное зарыбление рек общего пользования без соответствующего разрешения? Нужно проконсультироваться в компетентных органах!!!

Я думаю мы этот "вопрос" в Киеве решим )))... есть у кого проконсультироваться и есть у кого разрешение получить. )))
Спасибо сказали: Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #255937 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Тогда, дальше по вопросу зарыбления. Может стоит скинуться на домашнюю рыбную ферму, благо оборудование спокойно продается и инфа в нете есть. Себестоимость подрощенной рыбы в разы упадет, а количество зарыблений соответственно вырастет!!! Что скажете? :popcorn:

Богдан! Вы че там с Ильей экстрасенсорикой занимаетесь, что читаете мои мысли.... как только узнал где можно купить личинки мгновенно возник план... и басейник семейный задействовать))) Сейчас работаю над вторым планом.... как об этом сказать жене(((
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #255942 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Немного печалька по ближайшему несезонному зарыблению. Рыбу "отпустить" то нам могут без проблем, но..... жабры на таком морозе у рыбы будут "гореть" от реального минуса и проку от выпущенной рыбки будет((( никакой. Так что ждем потепления друзья и копим деньги. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
Спасибо сказали: РОМА, Dron, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #255950 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Есть отличный специалист и просто хороший человек с 30-ти летним стажем в рыборазводчицкой сфере. Кого интересуют "толковые" советы по поводу выращивания рыбы и т. д. и все что с этим связано, милости просим, не стесняйтесь. Пишитн, звоните 0503813674 или ЛС или сюда.)))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Veter_ua, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter_ua
  • Veter_ua аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
Больше
10 года 1 мес. назад #255967 от Veter_ua
Veter_ua ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
И на счет жены, ты тоже в точку попал ))) сам думаю как краше преподнести ей, то что задумано )))
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #255981 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
По весне (в мае) договорился принять участие в процессе "осеменения" (иньекция, извлечение икры, смешивание с молоками) и после помещения в аппарат для созревания имбриона. Через 3 дня нужно будет оперативно сработать и переместить личинку в водоем с уже приготовленной для нее "едой"- фитопланктоном, бо на 4-ый день личинка начнет погибать без еды. Так что, кто будет хотеть "двигать" в этом направлении, обещаю по блату "элитную" личинку и с дальнейшей, совершенно бесплатной консультацыее о выращивании. )))
Спасибо сказали: mikel13, Сергей О, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #255983 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Рыбоохотник пишет: Сам об этом думаю. Но я думаю для начала купить хотя бы бассейн надувной+компрессор, чтобы можно было покупать личинку и подращивать ее самим (1-2 месяца летом) и потом уже выпускать в водоемы. Цена за 1 млн личинок карпа, например, 3500-4000 грн, при правильном подходе до 10-30 г (через месяц-два) доживет 70-95%.
Разве это плохо?

В прошлом сезоне Илья цена на личинки в Киеве карпа была 2500грн. за 1млн., амура 3000грн., лобатого 4000грн. Думаю в этом году ничего не измениться. Если у вас черкащане цены другие (выше) , то готов подсобить в покупке, отправке.)))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
10 года 1 мес. назад #256052 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Юхнык пишет:

Рыбоохотник пишет: Сам об этом думаю. Но я думаю для начала купить хотя бы бассейн надувной+компрессор, чтобы можно было покупать личинку и подращивать ее самим (1-2 месяца летом) и потом уже выпускать в водоемы. Цена за 1 млн личинок карпа, например, 3500-4000 грн, при правильном подходе до 10-30 г (через месяц-два) доживет 70-95%.
Разве это плохо?

В прошлом сезоне Илья цена на личинки в Киеве карпа была 2500грн. за 1млн., амура 3000грн., лобатого 4000грн. Думаю в этом году ничего не измениться. Если у вас черкащане цены другие (выше) , то готов подсобить в покупке, отправке.)))

Сколько это (примерно ) в объеме и в весе???? Как нужно перевозить , в течении какого времени нужно выпускать в водоем , бассейн ??? Новой почтой можно отправлять (теоретически )???

Всё что не делается всё к лучшему
Спасибо сказали: Юхнык, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #256076 от Евгеха
Евгеха ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
В Харькове РИ и эколог предложили,как оптимальный вариант,только этот пункт-
Зарыбить "втихаря" без афиш.
И по каким-то их расчетам такие зарыбки,это как капля в море.
Впал в задумчивость :whistle:
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #256101 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Рыбоохотник пишет: Сам об этом думаю. Но я думаю для начала купить хотя бы бассейн надувной+компрессор, чтобы можно было покупать личинку и подращивать ее самим (1-2 месяца летом) и потом уже выпускать в водоемы. Цена за 1 млн личинок карпа, например, 3500-4000 грн, при правильном подходе до 10-30 г (через месяц-два) доживет 70-95%.
Разве это плохо?


Потрібно добре прорахувати економіку, від затрат на підміну води та електрики до годівлі, адже личинку підіймати мікроорганізмами з відкритих водойм - ризик заразити і знищити все за 1 добу.

Я купую для дорощування акваріумних риб корма по 40 грн за кг морожені та 80 грн за живі. Вистачає не на довго....

Як би це так легко і денево було, то давно всі займалися б. На мою думку дешевше купити дорослих риб, чим спустити в унітаз пару тисяч грн. за 1 маленький прокол (що було у мене вже не раз).

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #256173 от V_S
V_S ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
А судаки и сомы кто будет выпускать??? Ведь именно они основные объекты охоты. а карпов и амуров с толстолобами и так полно в ставках
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от V_S.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #256538 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

V_S пишет: А судаки и сомы кто будет выпускать??? Ведь именно они основные объекты охоты. а карпов и амуров с толстолобами и так полно в ставках

Думаю Виталь.... ты всем покажешь пример!!! :) :)
Спасибо сказали: Vanzhula, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #256541 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Vanzhula пишет:

Рыбоохотник пишет: Сам об этом думаю. Но я думаю для начала купить хотя бы бассейн надувной+компрессор, чтобы можно было покупать личинку и подращивать ее самим (1-2 месяца летом) и потом уже выпускать в водоемы. Цена за 1 млн личинок карпа, например, 3500-4000 грн, при правильном подходе до 10-30 г (через месяц-два) доживет 70-95%.
Разве это плохо?


Потрібно добре прорахувати економіку, від затрат на підміну води та електрики до годівлі, адже личинку підіймати мікроорганізмами з відкритих водойм - ризик заразити і знищити все за 1 добу.

Я купую для дорощування акваріумних риб корма по 40 грн за кг морожені та 80 грн за живі. Вистачає не на довго....

Як би це так легко і денево було, то давно всі займалися б. На мою думку дешевше купити дорослих риб, чим спустити в унітаз пару тисяч грн. за 1 маленький прокол (що було у мене вже не раз).

А кто говорить что это легко..??? Нужно обладать НЕОБХОДИМЫМИ знаниями и применять их в жизни. ЖИЗНЬ тоже не легкая штука, но все стараются....... хорошо жить!!!
PS: Выше и написал, что есть человек который реально шарит в этом. :beer: :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Vanzhula, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #256590 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Выложу полюбоваться други ;) ..... а мож захочется зарыбить :beer:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, mikel13, Veter_ua, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter_ua
  • Veter_ua аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
Больше
10 года 1 мес. назад #256610 от Veter_ua
Veter_ua ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Обожаю осетра, но если б я увидел его в нашей реке, то подумал бы, что у меня начались галлюцинации ))) А, что говорят спецы, осетр приживется в наших водах или нет? Как повлияет их появление на остальных рыб?
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #256627 от Cergo
Cergo ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Обожаю осетра, но если б я увидел его в нашей реке, то подумал бы, что у меня начались галлюцинации ))) А, что говорят спецы, осетр приживется в наших водах или нет? Как повлияет их появление на остальных рыб?

При совке была программа по зарыблению Днепра осетровыми (стерлядь , осетр ) , в Украинке эта база была , в 99 году еще существовала но была при смерти . Все было намного проще , прям в реке натянуты квадраты из сетей и в этих квадратах отсортированная по размеру плавала рыба (в фильтрах , аэраторах , озонаторах , РН-метрах необходимость отпадала автоматически ), до трех лет откармливали и выпускали . С личинкой намного сложнее , там уже крытые цеха нужны .

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #256714 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Обожаю осетра, но если б я увидел его в нашей реке, то подумал бы, что у меня начались галлюцинации ))) А, что говорят спецы, осетр приживется в наших водах или нет? Как повлияет их появление на остальных рыб?

А че им не приживаться? Спокон веку в Днепре осетровые были. Поставил на них крест каскад плотин ГЭС. В Днестре, Десне, Днепре и сейчас стерлядки водятся. Тока об былого изобилия крохи остались. Я когда малька для зарыбления Ворсклы брал видел в рыбхозе маленьких стерлядок. 150 грн за штуку , за эти деньги 10 сомиков можно было взять :whistle:.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter_ua
  • Veter_ua аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
Больше
10 года 1 мес. назад #256726 от Veter_ua
Veter_ua ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
За Днепр не знаю, на Днепре не нырял. ((( Вот на Южном Буге и на Днестре осетровых не видел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter_ua
  • Veter_ua аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
Больше
10 года 1 мес. назад #256728 от Veter_ua
Veter_ua ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Хотя если принимать во внимание, что осетр донная рыба, то при глубинах Днестра его сложно будет увидеть :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #256801 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
А я бы очень хотел попробовать зарыбить красавицей-мареной, тем более, что Сергей Викторович подтверждает ее приживаемость даже в стоячей воде. :beer:
Вот только где ее взять у нас в Центральной Украине? :unsure:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #256808 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Хотя если принимать во внимание, что осетр донная рыба, то при глубинах Днестра его сложно будет увидеть :beer:

Андрей Астахов снял интересное видео о подводном мире Днестра, там есть и стерлядки.




Рыбоохотник пишет: А я бы очень хотел попробовать зарыбить красавицей-мареной, тем более, что Сергей Викторович подтверждает ее приживаемость даже в стоячей воде. :beer:
Вот только где ее взять у нас в Центральной Украине? :unsure:

Илья, на Псле в нижнем течении есть и не мало. Ток ХЕЗ как ее отловить, обычно держится в корягах на струе.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Рыбоохотник, Veter_ua, Vanzhula, Вован, Dron, Cergo, Михаил 1975, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 1 мес. назад #256893 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Планирую сам по весне. Сделать зарыбление в р Случь. Говорил с рыбаками. вроде помогут денежкой. Ближе к весне буду узнавать про малек. где б поближе взять.
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #256987 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Крымчанин пишет:

Юхнык пишет:

Рыбоохотник пишет: Сам об этом думаю. Но я думаю для начала купить хотя бы бассейн надувной+компрессор, чтобы можно было покупать личинку и подращивать ее самим (1-2 месяца летом) и потом уже выпускать в водоемы. Цена за 1 млн личинок карпа, например, 3500-4000 грн, при правильном подходе до 10-30 г (через месяц-два) доживет 70-95%.
Разве это плохо?

В прошлом сезоне Илья цена на личинки в Киеве карпа была 2500грн. за 1млн., амура 3000грн., лобатого 4000грн. Думаю в этом году ничего не измениться. Если у вас черкащане цены другие (выше) , то готов подсобить в покупке, отправке.)))

Сколько это (примерно ) в объеме и в весе???? Как нужно перевозить , в течении какого времени нужно выпускать в водоем , бассейн ??? Новой почтой можно отправлять (теоретически )???

30000 личинок помещается в 50гр. рюмке, воды наливают 5-8литров и закачивают кислородом в 50-и литровый пакет. Транспортировать можно смело 2 дня , 3-ий под небольшим риском и обязательной выдержки терморежима.
Спасибо сказали: Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #256991 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!

Veter_ua пишет: Обожаю осетра, но если б я увидел его в нашей реке, то подумал бы, что у меня начались галлюцинации ))) А, что говорят спецы, осетр приживется в наших водах или нет? Как повлияет их появление на остальных рыб?

Встречал малявок в нескольких притоках Днепра...... фоткались и выпускали обратно.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: КАП, Serjik, Гуливерчик, Александр UA, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #256993 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
Кстати! Рыба очень "тупорылая" , легко взять рукой и стоит до " упора". До кило так точно .
Спасибо сказали: Гуливерчик, Александр UA, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veter_ua
  • Veter_ua аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #257086 от Veter_ua
Veter_ua ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
В этом видео рассказывается принцип работы УЗВ и как при малых затратах увеличивают поголовье щуки. Словом интересная информация - смотрите видео полностью :beer:
Вставить видео чет не получилось (((
вот video.yandex.ua/users/vkempo/view/7324
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Veter_ua.
Спасибо сказали: Юхнык, Крымчанин, Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #257201 от Юхнык
Юхнык ответил в теме ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!
На утро, еще в начале января, десантировали в Днепр с mikel13 малеха щупачьков ( выше было фото). Звыняйте, что без непосредственных фактов зарыбления в реку.... но под утро в тот день 5 штук пропало и остальных пришлось просто срочьно спасать и уже было не до видео.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #257695 от вова02051988
вова02051988 ответил в теме СОМ-от малого до великого!!!
По зарыблению личинкой я тоже уже думал, интересовался немного...
Ну, или, в крайнем случае, покупать подрощенную личинку (2-5 г).[/quote]


по поводу подроссшей личинки недавно тема обговаривалась на Луганском сайте рыбаков! там была тема посвященная продаже малька fishing.lugansk.ua/forums/index.php/topic,23331.0.html
и ссылка на человека который этим занимается www.odnoklassniki.ru/profile/291545958068/album/494174807220
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от вова02051988.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЮхнык
Время создания страницы: 0.215 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27425 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
14892 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
17823 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21161 Просмотров