Портал Подводного Охотника

Чистка Днепра, Киев, 13-го апреля 2013 г.

Больше
11 года 1 мес. назад #160155 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
НА РАССМОТРЕНИЕ ПИСЬМА КМДА _МЕСЯЦ!!!!!!
Обалдеть!!! :unsure: Да они завтра должны сказать-"Ребята,спасибо за помощь,и в перёд..." Типа мы у них просим непонятно чего... :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160158 от vik80
vik80 ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

Юра Десна пишет: НА РАССМОТРЕНИЕ ПИСЬМА КМДА _МЕСЯЦ!!!!!!
Обалдеть!!! :unsure: Да они завтра должны сказать-"Ребята,спасибо за помощь,и в перёд..." Типа мы у них просим непонятно чего... :ohmy:

На рассмотрение любого вопроса -у них законный месяц! :ohmy:
Я-то вообще в шоке был, от того что мы должны Просить Разрешить Нам Поубирать Мусор своими Силами И За Свои Деньги
Но! !! Наша цель- провести такую акцию-а все остальное что придется преодолеть на пути к этому- пустяки! :beer:
Мы будем там 13.04.2013. в любом случае!!!

Never give up!!
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160164 от AlkashOFF
AlkashOFF ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

Юра Десна пишет: НА РАССМОТРЕНИЕ ПИСЬМА КМДА _МЕСЯЦ!!!!!!
Обалдеть!!! :unsure: Да они завтра должны сказать-"Ребята,спасибо за помощь,и в перёд..." Типа мы у них просим непонятно чего... :ohmy:


А что ты думал ?? Если бы по нормальному , то было бы как говоришь . На самом деле для них выгоднее прибыльные дела и прочие вопросы решать с которых можно чего то урвать .
Спасибо сказали: Юра Десна, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160174 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
В зтот период любого месяца я далеко от родного Киева,но хочу приехать для этого доброго дела,если не будет форс-мажора.(не знаем,что завтра будет). Это,конечно,будут деньги,оторванные от семьи,может, я так и не куплю в этом сезоне фонарь-это фигня,по сравнению с задуманным БЛАГОРОДНЫМ делом - сказать "спасибо" хоть не большому участочку природы любимого ГОРОДА. И я плевать хотел...........
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160188 от vik80
vik80 ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Приблизительный текст письма:
Голові КМДА

………….

Від…Об’єднання підводних мисливців України…..
Адреса…м.Київ …….
Тел.




Шановний Іван Іванович!
Даним листом повідомляємо Вас про те, що 13.04.2013р. о 11:00 нашим об’єднанням підводних мисливців і рибалок на базі інтернет-порталу «ПОДВОХ.NET» спільно з усіма бажаючими мешканцями і гостями міста, буде проведено чистку дна річки Дніпро та його берегів від сміття в районі набережної на Трухановому острові по вул. Паркова Дорога, що знаходиться в Шевченківському ? :unsure: районі м.Київ.

Захід має на меті очищення річки від сміття, популяризацію любительського підводного полювання як здорового образу життя, пропаганду бережного ставлення громадян до природи та навколишнього середовища, привертання уваги суспільства до екологічних проблем.

Прошу Вас надати посильну підтримку у проведенні, а саме: дозволити проведення Акції очистки річки Дніпро та його берегів в районі , а також запрошуємо Вас безпосередньо залучитися до Акції

Програма заходу:
11:00 – 15:00 Чистка дна ріки Дніпро підводними мисливцями та берегів сухопутними волонтерами.
12:00 – 11:30 Переодягання, приготування до частування.
12:30 – 13:30 Частування всіх учасників заходу традиційною юшкою.




З повагою, (підпис) ПІБ
дата

Never give up!!
Спасибо сказали: Валентин, жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160234 от Валентин
Валентин ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Мое видение Плана проведения мероприятия:
9:00 - 1. Прибытие организаторов, постановка агит-палаток(столов), развешивание флагов, баннеров.
2. Рекогносцировка на местности: разбитие зоны чистки на участки, исхоходя из количества людей подтвердтвших участие.
3. Организация зоны проведения: обговорить и, желательно, визуально отметить места складирования мусора, как подводного, так и наземного, с учетом удобства его складирования и вывоза.
4. Организация зоны отдыха. (Подготовка места для приготовления ухи (если решим варить уху), обязательно место для приготовления бутербродов, чая-кофе-покрепче ("покрепче" для не ныряющих, после чистки и желающие ныряющие)).

10:00 - Встречаемся на месте, знакомимся.

10:30 - 1. Регистрация участников и медосмотр (как минимум померять кровяное давление). Считаю этот момент очень важным, что бы изберажать неприятных инцидентов. Возможно кто-то из участников еще с вечера решит отметить будуйщую акцию, таких в воду НЕ ПУСКАТЬ!
2. Переодевание в гидрокостюмы.

11:00 - 1. Официальное открытие. Общее построение. Кто-то толкнет речь, возможно несколько человек захотят высказаться перед началом.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО инструктаж по ТБ.
3. Разделение участников по участкам уборки. Распределение обязанностей в группах (назначение старшего в группе, разделение в группах на пары (один под водой, второй страхует-следит сверху), для сухопутных только старший группе).

11:30 - Заходим в воду, расходимся по берегу, собирая и поднимая со дна хлам.
13:30 - 1. Погрузка мусора.
2. Отчет старших групп о наличии и здоровье участников.
3. Общий сбор.
4. Заключительно-благодарственная речь. Если найдем спонсора(ов) на памятные подарки, вручение памятных подарков.

14:00 - Ухоедение, бутербродоупотребление, чаепитие, по-крепчепитие.

Еще до 13.04.2013 необходимо решить что мы будем пить-есть, назначить-выбрать повара, организовать все условия для повара. Тогда же расписать кто и за какой участок будет отвечать. Кстати фотографа и видеоператора надо тоже назначить, что бы все не решили фотографировать и снимать, в итоге будем снимаьт друг-друга, снимающих мусор.
Я очень надеюсь что для всех кто будет принимать участие в акции - это будет не только труд, а и отдых. И индивидуальный отдых и семейный и общественный.
Чем лучше мы изначально организуем наш отдых, тем лучше мы отдохнем.

Это мое видение. Я не претендую что все что я наваял должно быть именно так. Всё обсуждается.

По футболкам:
Если кто-то будет в футболках (которые делают ребята из Днепра) - это супер! Если народ хочет другие футболки, я могу найти где их заказать в Киеве, стоимость узнаю если скажете узнавать.
По баннерам:
Баннеров хватит всем, и Днепру, и Черкассам, и Запорожью, и, конечно, Киеву.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Вадик, vik80, Алексей_N, Росич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160313 от Вадик
Вадик ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Я за подвоховские футболки!!!!! :beer: Такие что-бы не только на чистки,но и на слеты-фестивали одеть!!! Мое предложение: спереди на сердце логотип Подвох.нет (как на наклейках),а на спине Подводная охота-состояние души!
Как-то так:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ВиталийСОМ, Юра Десна, vik80, Росич, СЕРЁГА 13х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160546 от vik80
vik80 ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Ребята, если до завтрашнего утра не будет внесено других предложений от большинства заявивших об участии в Акции ,
я отправляю письма в КХ *Плесо* и КМДА ,в которых МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ будет указан ТРУХАНОВ ОСТРОВ в раене ПЕШЕХОДНОГО МОСТА :beer:

Never give up!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160551 от Росич
Росич ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

vik80 пишет: Ребята, если до завтрашнего утра не будет внесено других предложений от большинства заявивших об участии в Акции ,
я отправляю письма в КХ *Плесо* и КМДА ,в которых МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ будет указан ТРУХАНОВ ОСТРОВ в раене ПЕШЕХОДНОГО МОСТА :beer:


Я так понимаю, по поводу места проведения акции все согласны (молчание - знак согласия) B)
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160553 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
ну в принципе...да)))а глубины там какие? :unsure:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160567 от Валентин
Валентин ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Место проведения поддерживаю.
Глубин не знаю, не нырял там. Думаю проведем разведку и узнаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160575 от AQUA
AQUA ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

vik80 пишет: Ребята, если до завтрашнего утра не будет внесено других предложений от большинства заявивших об участии в Акции ,
я отправляю письма в КХ *Плесо* и КМДА ,в которых МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ будет указан ТРУХАНОВ ОСТРОВ в раене ПЕШЕХОДНОГО МОСТА :beer:

Там собирать нечего. Только песок.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160595 от vadim
vadim ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Здорово, други! Читаю ветку и юею. Что вас так тянет письма писать, тв, репортеры, назначить смотрящих, создать группы,мля. Еще заставте всех с медсправками приехать ( прошлый раз только давление пытались мерять). Прошлогодний Гидропарк показал как за ними подтягиваются всякая шушера в лице отцов города, интервью, пиар ит.д. и т.п. После чего сама акция отходит на второй план. Она становится как бы приложением, а не основным действием. Полтора часа чистки, а перед этим два часа трепа. Согласовали место-время, заказали мусоровозку, сделали дело, пообщались и ПОЛУЧИЛИ ГЛУБОКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Или не это главное??? :blink:
Спасибо сказали: AQUA, andrey_leon, МИГРЭ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160602 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Для НАС это главное! Но так как на нас очень хотят повесить ярлык чуть ли не браков,то я думаю,что нужно (хотя не очень хочется) эти вопросы освещать. Если чего-будет что предъявить (в хорошем смысле). ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160608 от AQUA
AQUA ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

Юра Десна пишет: Для НАС это главное! Но так как на нас очень хотят повесить ярлык чуть ли не браков,то я думаю,что нужно (хотя не очень хочется) эти вопросы освещать. Если чего-будет что предъявить (в хорошем смысле). ИМХО.

Так это называется ПОКАЗУХА

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #160610 от Валентин
Валентин ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Если все было так просто...
Вот например: что может быть благороднее, собрали деньги на зарыбление, зарыбили Днепр.
Итог - на Мишу завели уголовное дело по кибермошенничеству.
Из моей личной жизни.
Готовлю роту молодого пополнения к Присяге, завтра церемония. Показательное проведения занятий: куча полковников, генералов, которые солдата видели только на картинках и через окно штаба.
Утром получаю письмо от родителей одного из бойцов, в котором мама пишет что у ее сына отличное здоровье, и почему же ему в военкомате поставили СО 3? Занятия провожу согласно конспектов, уставов и т.д. с собой пачка бумажек с подписями командира части, начальника штаба, командира роты.
На втором занятии, почти сразу после перерыва, этот боец падает в обморок. Как оказалось в последствии, бойцу еще со школы на линейках ставили стул, у него проблемы с вестибулярным аппаратом. А срочную службу ему надо было отслужить что бы пойти в местный райотдел водителем начальника.
Итог - разбирательство на две недели. Две недели, как на службу, каждый день в прокуратуре, то у одного следователя, то у другого. Меня не посадили только из-за того что у меня как раз и были все эти бумажки!
Еще нужны примеры?
Написать подобных можно ОЧЕНЬ много!
Так вот, для того что бы не было подобных последствий и необходимо прикрыть свою задницу пачкой бумажек.
Это не мы такие! В такие условия нас ставит государство!
А вот что касается процесса организации - я написал что все обсуждается.
Если у Вас есть предложения посуществу - прошу писать.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160615 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Так это называется ПОКАЗУХА
_________________________________________________________________________________________
Да,показуха.... Но для кого? Для людей обычных? НЕТ!!! Я ведь в скобках написал-не хочется этого!!! Лично для меня это мероприятие.... Читай мой пост выше.
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160618 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Это не мы такие! В такие условия нас ставит государство!
____________________________________________________________________________________
Этттт точно. Инициатива,не согласованная с "верхом",обычно наказуема. Много примеров,к сожалению... Как-то всё через жопу у нас. За что надо хвалить-наказывают,за что садить-благодарят..... :unsure:
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160633 от Росич
Росич ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

Андрей Безуглый пишет:

Юра Десна пишет: Для НАС это главное! Но так как на нас очень хотят повесить ярлык чуть ли не браков,то я думаю,что нужно (хотя не очень хочется) эти вопросы освещать. Если чего-будет что предъявить (в хорошем смысле). ИМХО.

Так это называется ПОКАЗУХА

Как сказал кто-то из людей неглупых "Скромность - кратчайший путь к забвению".
Я думаю, ничего плохого нет в том, что мы сделаем хорошее дело, не прячась, а наоборот заявляя об этом. Формирование позитивного образа подвоха - дело нужное, поскольку очень часто нас воспринимают как "врагов природы", которые занимаются ПО ради наживы (сам слышал истории про подвохов, которые выбивают на зимовальных ямах всё живое).
А показуха - это если бы основной целью было именно похвалиться "какие мы классные". Но цели то другие - сделать чуть чище наши водоемы, встретится друг с другом, познакомится. А делать это так, что бы об этом знали власти и нас показали по ТВ или написали в прессе - цель второстепенная. Как сказал выше VIK80 " Мы будем там 13.04.2013. в любом случае!!!", и я с ним солидарен.
По поводу места проведения акции - ("Там собирать нечего. Только песок.") - предложите место, обсудим. :beer:
С уважением, Росич
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Валентин, Вадик, vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #160852 от vadim
vadim ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Здорово, други! Добрые дела, как и деньги, любят тишину. Раз решили с пафосом и т.д. и т.п., следите. чтобы опять не стали дайверами и другой галиматьей в телероликах и отчетах. И попробуйте сделать так, чтобы подвох.нет хоть где-то в отредактированных материалах проучаствовал. Побольше представителей власти- и вас, в конечном итоге, вообще никто и не вспомнит. Это выводы, мои лично, из прошлого мероприятия, в котором участвовал очень активно в качестве самого, казалось бы, важного элемента-непосредственного чистильщика. На подобные мероприятия с флагами и фотовспышками больше не ходок. Буду, как всегда, свозить потихоньку мусор на свалку из мест, в которых доводится бывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161203 от Alex
Alex ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Я за! Думаю и уверен что со мной ещё 3 подвоха подтянутся + лёгкая пехота в виде жен )) :beer: кофе , чай и пряники))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин, Росич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 1 мес. назад #161219 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

vadim пишет: Здорово, други! Добрые дела, как и деньги, любят тишину. Раз решили с пафосом и т.д. и т.п., следите. чтобы опять не стали дайверами и другой галиматьей в телероликах и отчетах. И попробуйте сделать так, чтобы подвох.нет хоть где-то в отредактированных материалах проучаствовал. Побольше представителей власти- и вас, в конечном итоге, вообще никто и не вспомнит. Это выводы, мои лично, из прошлого мероприятия, в котором участвовал очень активно в качестве самого, казалось бы, важного элемента-непосредственного чистильщика. На подобные мероприятия с флагами и фотовспышками больше не ходок. Буду, как всегда, свозить потихоньку мусор на свалку из мест, в которых доводится бывать.

Вадим, доброго тебе дня!
Ты извиняй, но я в корне не согласен с твоим мнением. Есть очень много людей, которые и не подозревают, что. кто-то в этом мире ещё способен на добрые бескорыстные дела, поэтому и сами даже не помышляют о деянии оных или думают, что если никто не делает хороших дел, то почему я должен это делать? Я это знаю наверняка, сам был таким пока не начал общаться на ПОДВОХе. Да, наш сайт и наше общее увлечение делают людей человечнее - думаю, многие с этим согласны и многие даже испытали это на себе!
Но также есть масса людей, не знающих про наш сайт и про ПО, которые даже не догадываются о проводимых нами чистках, зарыблениях и т.д. А знали бы - многие присоединились бы, а значит и пользы природе было бы больше! А приняв участие в акции один раз, многие заражаются этим навсегда! Именно поэтому НЕОБХОДИМО проводить такие акции как можно шумнее и показательнее, не забывая про эффективность, конечно, чтобы как можно больше людей узнали, что природе нужно и можно помогать, что вместе МЫ СИЛА!
И пусть даже часто нас неправильно обзывают, путают и искажают факты в прессе после наших акций, приписывают себе наши заслуги, да - это неприятно и плохо. Но если на наши акции приходит все больше народа, все больше и больше людей задумываются о природе и пытаются ей помочь - значит, наши все акции и старания не проходят зря!
Мне, например, после некоторых прошлых акций звонили люди и благодарили, что мы этим занимаемся, сожалели, что не смогли прийти, так как не знали о мероприятии, значит, недостаточно шумно мы провели подготовку к акции - нужно было еще шумнее и с бОльшим размахом!..
Так что, чем громче проводятся подобные мероприятия, тем больше в итоге пользы людям и природе.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161230 от vadim
vadim ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Илья, дорогой, здравствуй! Каждому-свое. Будем делать одно дело, но РАЗНЫМИ способами. Я - ближе к природе и в благодатной тишине, вы - под бой барабанов и грохот салютов... :beer: Да, насчет звонили, благодарили это гуд. Я горжусь другим: в моем окружении т.е. ребенок, друзья, семья, знакомые никто и никогда даже фантика на берегу или в лесу не оставит... Такая десятилетиями выработанная "корпоративная культура".
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от vadim.
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165993 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
так как там....все в силе????? :unsure: :popcorn:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #166004 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев

Алексей_N пишет: Я тоже подумал что Труханов это самое Оно :whistle:

Труханов чист - а вот набережная :blink:
Мусора просто ужас, хоть там и не купаются...

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #169166 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
ребят, по скольку 13 апреля рабочий день то думаю дату по очистки Днепра надо перенести на 20 апреля! Или все забыли?! :unsure:

Ну ты зови,...если чЁ...!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #172465 от Сергей B
Сергей B ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Прочел про акцию, я за, плюс 1-2 человека, а на ком общая координация? (есть вопрос в л.с)
И кстати дата 13 остается? "Алексей_N" на работе и отпроситься можно, надо с остальными городами в один день делать чтобы массовость акции была. Ведь это чисто инициатива участников форума Подвох. нет, так сказать клубная акция.
Есть еще день очистки водоемов первое воскресенье июня, но это другая тема...
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Сергей B.
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172755 от vik80
vik80 ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Привет всем!
Прошу высказаться :
кто сможет приехать 13-го на Труханов :beer: , а кто на работу? :(

Never give up!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172795 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Серега!!!я вУенный, а у нас с отпросится туго)))

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #172821 от Росич
Росич ответил в теме Акция по очистке Батюшки Днепра Киев
Я буду.
Спасибо сказали: vik80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЮхнык
Время создания страницы: 0.177 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15048 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19925 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19775 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22230 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17491 Просмотров