Портал Подводного Охотника

Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #150137 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Тарас, так отзывы владельцев сугубо положительные.... Тут же у нас свобода слова, если что не так - говном бы измазали ружьё по самое нехочу...Ты если владелец - опиши что не так, что не нравится или в изготовлении, какие огрехи, если примеряешьсяь к покупке - просто спроси, тут много владельцев этого ружья :)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Serg_Kharkiv.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #150146 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Serg_Kharkiv пишет: Тарас, так отзывы владельцев сугубо положительные.... Тут же у нас свобода слова, если что не так - говном бы измазали ружьё по самое нехочу...Ты если владелец - опиши что не так, что не нравится или в изготовлении, какие огрехи, если примеряешьсяь к покупке - просто спроси, тут много владельцев этого ружья :)

Согласен. Жду это ружье в своем городе, слюни текут, хочу ощутить в своих руках предвзвод интересует меня эта фишка ну и механизм самого клапанника как орегинальное конструкторское решение.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от taras_shl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #151893 от Volk
Volk ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Ну вот наконец-то и я стал счастливым обладателем ружья, вернее двух стволов 50 и 70 и одной ручки, шло оно от Жени ко мне в Москву 20 дней, почта России рулит :pinch: . Посмотрел, пощупал, все понравилось качество исполнения деталей на уровне, гарпуны тоже, у таитянских гарпунов длинные мощные флажки, на стволе хорошее покрытие, рукоять лежит удобно, для перчаток самое оно, качество ручки на 4 с плюсом, только из-за стыков, ну это так, истетика, в остальном придраться не к чему, жду испытаний в воде, щас лед стоит :popcorn: в общем всем доволен, Жене спасибо.
Спасибо сказали: Arslan, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #159693 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Kuz_Lexus пишет: ну с заказами на ружья -думаю в мастерах или в барахолке самое место.

Ну с заказами можы и так.... :silly: Но мы то тут ждём видео стрельб, и другую полезную информацею по этому ружью... :popcorn: Ходят розговоры шо ив тетане оно будет... Хотелосьбы глянуть хоть на фото.... :ohmy:
Вапще канешно можна почистедь ветку от "содержательныг" соопщений типо: "огласите очиредь" , "ждунедаждусь сваё ружьё", "следущюе маё" и т.п. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159730 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

SERDIТЫЙ пишет:

Kuz_Lexus пишет: ну с заказами на ружья -думаю в мастерах или в барахолке самое место.

Ну с заказами можы и так.... :silly: Но мы то тут ждём видео стрельб, и другую полезную информацею по этому ружью... :popcorn: Ходят розговоры шо ив тетане оно будет... Хотелосьбы глянуть хоть на фото.... :ohmy:
Вапще канешно можна почистедь ветку от "содержательныг" соопщений типо: "огласите очиредь" , "ждунедаждусь сваё ружьё", "следущюе маё" и т.п. :angry:

Теперь все заказы и и вопросы не касающиеся технических характеристик ружья Вектор в Барахолке тема,а эта будет подчищена модератором. www.podvoh.net/forum/93/136001-zakaz-na-ruzhya-mastera-sney-vector.html#159728

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Arslan. Причина: изменить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #159922 от taras_shl
taras_shl ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Немного о ружье с 13,20 минуты.

Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от taras_shl.
Спасибо сказали: DDen, Толяныч, .naz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160094 от Sney
Спасибо сказали: Захар, Viktor, Serg_Kharkiv, DDen, SERDIТЫЙ, Роман Сумской, GARIK, Vaso, Леша, .naz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160112 от Viktor
Viktor ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Sney пишет: Фото последних ружей, с измененной рукояткой.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Евгений, вроде предидущие были с определенной анатомичностью. Почему выбрали более прямую?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160222 от Sney
Sney ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Пошел от сложного к простому :) Так более универсальная рукоятка, а то некоторым выступ мешал, угол был большой. Вот я и прислушался и сделал такую.
Спасибо сказали: Viktor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160246 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Рукоятка получилась кагбе эээвыразицо и вправдо "простоватая".... Ружьё во внешнем виде кагбе трохи "потеряло"...
Но есть на имху кагбе и плюс в этом! Щяс есть кучя всякиг самоотвердевающиг пласмац-композитов, такшо с такой "простой" рукоядки завсегда, трохи провозившись можна будед вылепидь "сложную" анатомическую, пот свою любимую руку - ходь правую ходь левую...
Но вот совсем другой аспект....
Ждал я ждал новой формы рукоятки... И вот "опядь дваццадьпядь"...(( Спусковая дуга ИМХО опядь маловата на мой делетанский взгляд, зачем за спусковым крючком под ней стоко свободного места? Зато впереди неё - кагбе маловато будет места для комфорта в толстыг перчатках... Я себе ружьё вопщето рассматреваю кагбе для моря, и меня кагбе этод вопрос неособо волнуед под тонкую перчатку, а вот хто планируед пользовать под 7 мм там уже вопрос с удобством можед возникнудь имхо.. Ну и вопрос кородирования неанодированого дураля остаётся открытым...((( А в титане ружьё получается дорогое....

Вот на фото имхо хорошый премер правельной спусковой скобы...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Light, Adept6, Vintik, FAA, Aleks, Sergey, Толяныч, ЛёхаВДВ, Zam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160286 от Sney
Sney ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

зачем за спусковым крючком под ней стоко свободного места?

Это не моя прихоть, это обусловлено более длинным ходом СК
Спасибо сказали: Adept6, SERDIТЫЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160664 от Александер
Александер ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
А в старом исполнении рукоятки, т.е. в предидущем, заказы принимаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #160910 от Sney
Sney ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
К сожалению нет. От той рукоятки матрица свое отслужила (испортилась). Поэтому взялся делать новую, делал с учетом критики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #166885 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

perl пишет: а цена на 60 какая

Читаем внимательно)))) :evil: Теперь все заказы и и вопросы не касающиеся технических характеристик ружья Вектор в Барахолке тема,а эта будет подчищена модератором. www.podvoh.net/forum/93/136001-zakaz-na-ruzhya-mastera-sney-vector.html#159728

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171322 от Kaa
Kaa ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Извиняюсь,может гдето пропустил ответ раньше.Вопрос фиксируется ли как либо бегунок в надульнике?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171993 от Толяныч
Толяныч ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"
Фиксируется. Плотно садится.

Рад общению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #171995 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Толяныч пишет: Фиксируется. Плотно садится.


К сожалению, при "мокром" стволе, как бы плотно бегунок не садился, его выбивает потоком воды со ствола. Проверено экспериментально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #172015 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Kaa пишет: Извиняюсь,может гдето пропустил ответ раньше.Вопрос фиксируется ли как либо бегунок в надульнике?

Внутри надульника есть проточка и вставлено колечко ,которое плотно фиксирует бегунок .

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #172030 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

Arslan пишет:

Kaa пишет: Извиняюсь,может гдето пропустил ответ раньше.Вопрос фиксируется ли как либо бегунок в надульнике?

Внутри надульника есть проточка и вставлено колечко ,которое плотно фиксирует бегунок .

Может быть колечко удержит бегунок от выдавливания его водой. Это надо проверить.
ПС Только не пойму, почему удалёно моё предыдущее сообщение, а меня причислили к пустомелям (флудерам)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #172050 от Arslan
Arslan ответил в теме Авторское ружьё мастера Sney-"Vector"

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Arslan пишет:

Kaa пишет: Извиняюсь,может гдето пропустил ответ раньше.Вопрос фиксируется ли как либо бегунок в надульнике?

Внутри надульника есть проточка и вставлено колечко ,которое плотно фиксирует бегунок .

Может быть колечко удержит бегунок от выдавливания его водой. Это надо проверить.
ПС Только не пойму, почему удалёно моё предыдущее сообщение, а меня причислили к пустомелям (флудерам)?

Валерий могу точно сказать,что бегунок давлением воды не выталкивается.так как отстреливаю перед отсылкой Вектора раз по двадцать каждое ружьё-да и сам уже охочусь год хотя плаваю с вакумным надульником,но иногда меняю на обычный.

-Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник))-Умный и дурак всегда будут загадкой друг для друга)))
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Arslan. Причина: изменить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20110 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20308 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20164 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28830 Просмотров