Портал Подводного Охотника

Фонарь подводный 500 -660 люм на 2 - (3)АКБ

Больше
11 года 10 мес. назад #95938 от Роман
Роман ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Интересно сравнить ваши фонари с одинаковыми характеристиками по свету. Может у кого есть два фонаря двух враждующих сторон?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95944 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ

zzzkm пишет:

Артем пишет: Блин да че ты решил что я обсыраю твою ветку.
Я тебе сказал что ты обманул людей покрайней мере 2-х тех что я знаю продав им фонари на 200лм. А ты мне теперь фотки выкладываешь вот смотри как я могу, но людям продаю по 200лм. Потому как на 1.5А на твоих аккумах светит 2 часа.
Если бы человек купил фонарь и слова мне не сказал, то и я бы молчал. Но когда он мне начал говорить что за фигня. Я решил все та ки написать на твоей ветке, народ обязан знать что и как.
То что ты даже обосновать не можешь как он у тебя на 1.5А светит больше 5 или 6 часов, я вообще молчу. А сразу привел факты.
И запомни поговорку такую:
Народ обгадин, народ и отмоет - сам обгадишься, в жизни не отмоешься.
Больше писать не буду СКОЛЬЗКИЙ ТЫ каойто, и прозьба не нужно народ который стал в очередь на фонарь, звонить и переманивать всякой своей заманухой и выкладывать ссылки в моих ветках.


Куча грязи ! Мальчик обиделся за ссылку наваял кучу не буду говорить чего и не смог умножить на 3 !


Смотри сюда - все расписано + чертежи !

garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=848



(( и прозьба не нужно народ который стал в очередь на фонарь, звонить и переманивать всякой своей заманухой и выкладывать ссылки в моих ветках ))

Оправдываться всегда трудно - но ни кого не переманивал

Далее

Выдумал людей у которых типа что то не так да еще и с моими фонарями и их успешно защищает не забывая
повторяться ах какой я как все у него прекрасно

Ни один кто у меня покупал не остался без ответа - я всегда на связи и решаю любые проблемные вопросы !!!


Ну и на счет Скользкости верни деньги людям которые по 2 мес мурыжишь

ПС

Просьба свое Г у себя в ветке плодить


По порядку.
Спрошу у людей согласны они быть увлечены в этом.
У тебя еще резиночки надеты на всех соединениях, кроме проточеных, и голова закручена так что бы не кто не раскрутил и не померял токи? И что бы небыть многословным попрошу еще раз этот фонарь и на видео сниму все замеры. (главное что бы ты потом не сказал что это не мой фонарь) реальные (а не фото на тестере, амперметр нужно в паралель светодиоду подключать и мерять с ним)
Что за ссылка? я удленители не точу.
Ответь на вопрос как фонари так долго светят на 1.5А на твоих аккумах?
и скажи честно (если сможешь) твои фонари все что ты продал соотвецтвуют всему что написано у тебя тоесть: 5 режимов 1.4А 450лм и время работы больше 5-6 часов?
Я не кому голову не морочу, со всеми держу контакт и все кто заказал в любой момент если захотели могут забрать деньги. Почему ты решил что я им их не отдаю?
Спасибо сказали: Андрей, Vitaliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95947 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ

zzzkm пишет:

Евгений UA пишет: :laugh: :laugh: :laugh: Скоро на экранах в 3D : "ВОЙНА МАСТЕРОВ" :popcorn:



АГА И я про то - цирк


АГА цирк это впаривать фонари по 200лм. А потом делать вид что все хоро и его обсырают.

Ребята я мирный человек и все эти споры мне не по душе. Мои фонари берут и я не жалуюсь + еще свои выпустил более мощьные и дороже.
Просто получилась такая ситуация с фонарем одного клиента.
Вот скажите как может быть такое его фонарь светит больше 4 часов на его аккумах а мои 2 фонаря с выходом по 1.46 и 1.45 светят максимум 2 часа на его аккумах. А на моих аккумах трастфаер 2400мА светит ровно 3ч 10 минут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #95961 от zzzkm
zzzkm ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Просто получилась такая ситуация с фонарем одного клиента.
Вот скажите как может быть такое его фонарь светит больше 4 часов на его аккумах а мои 2 фонаря с выходом по 1.46 и 1.45 светят максимум 2 часа на его аккумах. А на моих аккумах трастфаер 2400мА светит ровно 3ч 10 минут.[/quote]


Повторюсь если есть какие то проблемы с МОИМ фонарем прошу позвонить лично
что то не так исправим надо заменим
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от serik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95983 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Не хочется лезть в эти выяснения...

Признаком хорошего тона есть указание реальных характеристик. Фонарь на трёх 18650 (а тем более на двух 18650) не может выдавать 660 лм в течении 5 часов. Физически не может.

Я тоже делаю фонари на трёх 18650. Так вот на аккумах фирменных (а не китайских фаерах) ёмкостью 2400 -2600 600 лм фонарь работает до 3-х часов (хоть я заявляю 2.5 часа). Диод МС-Е ток 1.8 -1.9 ампера. 5 часов это не реальная цифра, чтобы её получить надо 6 аккумуляторов 18650.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Виктор Волошин, PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #95985 от Ман
Ман ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
А то что заявленные данные не соответствуют действительности, так это факт! Особенно там где Евгений предлагает однорежимник на три аккума. Знаю человека у которого были эти фонари, и человек вернулся опять на пяти режимник. 5ти режимник, не плохой и светит на двух аккумах 5-5.5часов, но заявленных люменов там и близко нет. Но как фонарик для ночной, то фонарик не плохой, только память желает лучшего и приходится все время клацать. А вот одно режимный на двух аккумах светит максимум 2часа. Знаю несколько человек не довольных именно однорежимником.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от serik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96003 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Сейчас придет великий Z-Max и всех рассудит!
Спасибо сказали: Tesh, *RUS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96018 от serik
serik ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Мужики! Предлагаю не бросаться словами и если у Вас есть доказательства несоответствия товара (обмана) - просим, с описанием и фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96071 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
А кто посты поудалял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96075 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ

Ман пишет: А то что заявленные данные не соответствуют действительности, так это факт! Особенно там где Евгений предлагает однорежимник на три аккума. Знаю человека у которого были эти фонари, и человек вернулся опять на пяти режимник. 5ти режимник, не плохой и светит на двух аккумах 5-5.5часов, но заявленных люменов там и близко нет. Но как фонарик для ночной, то фонарик не плохой, только память желает лучшего и приходится все время клацать. А вот одно режимный на двух аккумах светит максимум 2часа. Знаю несколько человек не довольных именно однорежимником.


Фонарь на 1.4А на 2 аккума красных не может светить 5-5.5часа. А вот на 0.8-1А может, но это не 450лм а 200-250лм.
Какие еще нужны доказательства?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #101971 от omega
omega ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Сегодня звонил,хочу заказать фонарь со светом 3000к на 3 АКБ с зарядкой и светофильтрам.Мои координаты г.Сумы отправлять НОВОЙ ПОЧТОЙ склад №3 ул.Харьковская на Кулыжка Виталия Андреевича.т 050-301-85-26

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #102116 от жека
жека ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
а кнопка магнитная и она не пропускает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #102120 от vasil79
vasil79 ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
большое спасибо за оперативный ремонт.Приятно иметь с вами дело,подсоберу мани закажу еще один.НЕ знаю сколько люмен меня все устраивает буду рекомендовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #102848 от Vasiliy Odessa
Vasiliy Odessa ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ
Привет!Подскажите если заказать фонарь на 6000к и поставить желтый светофильтр то на мутняк пойдет?а то смотрю люди заказуют 3000к и светофильтры есть ли в этом смысл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #102948 от zzzkm
zzzkm ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ

Vasiliy Odessa пишет: Привет!Подскажите если заказать фонарь на 6000к и поставить желтый светофильтр то на мутняк пойдет?а то смотрю люди заказуют 3000к и светофильтры есть ли в этом смысл?


3000К + светофильтр смысла нет


на сегодня светофильтров к сожелению нет

так что на мутняк только 3000К

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #103616 от omega
omega ответил в теме Re: Фонарь подводный 500 -660 люм на 2 - (3)АКБ
Жду фонарь г.Сумы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
11 года 8 мес. назад #109266 от filmi
filmi ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ

Ман пишет: А то что заявленные данные не соответствуют действительности, так это факт! Особенно там где Евгений предлагает однорежимник на три аккума. Знаю человека у которого были эти фонари, и человек вернулся опять на пяти режимник. 5ти режимник, не плохой и светит на двух аккумах 5-5.5часов, но заявленных люменов там и близко нет. Но как фонарик для ночной, то фонарик не плохой, только память желает лучшего и приходится все время клацать. А вот одно режимный на двух аккумах светит максимум 2часа. Знаю несколько человек не довольных именно однорежимником.


Купил у Жени фонарь в декабре на 2 а/батареи с пятирежимным драйвером. Для подвоха даный драйвер вообще не катит, сплошной тормоз. Включается на том самом режиме только через 2 минуты, или же нужно переклацать все режимы по кругу, что не есть хорошо. Пришлось заменить драйвер на однорежимный. Теперь я доволен, ...но обратно же, для дневной охоты фонарь не годится. На глубинах 8 - 14 метров практически ни хрена не видно, дальнобойности ну ни какой и луч узкий- градусов 30.
Для ночной охоты по свету тянет на твёрдую четверку, но из-за узкости луча приходится фонарём слева направо, как веером махать. В основном охочусь ночью. Днём выхожу целенаправленно на охоту под коряги, камни , козырьки, завалы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
11 года 8 мес. назад #109270 от filmi
filmi ответил в теме Re: Фонарь подв 5 ч работы 660 люм на 2(3)АКБ

Vasiliy Odessa пишет: Привет!Подскажите если заказать фонарь на 6000к и поставить желтый светофильтр то на мутняк пойдет?а то смотрю люди заказуют 3000к и светофильтры есть ли в этом смысл?


Смысла нет! - это моё мнение. Охочусь в р. Днепр. Купил у Жени фонарь на 6000 к. 6000 кельвинов для мутняка меня устраивает на ура. Видно всё замечательно!!! Пробовал разные светофильтры, с ними хуже видно. Дальнобойность и яркость луча сразу падает. Для того что бы в этом убедится надо зайти на фонарёвку и посмотреть тесты фонарей. Какие кельвины как светят. А в воде яркость луча падает во много раз.
Спасибо сказали: Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.137 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20155 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16278 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19568 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20297 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21709 Просмотров