Портал Подводного Охотника

Удостоверенние подвоха или просто сувенир

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359007 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
оригинал ) закон есть закон :P печать с номером все как положено - на так называемом СУВЕНИРЕ номера то нет (смысле на печати долен номер быть ), если инспектор не ЛОХ то разберется

Крим є невідємною частиною УкраЇни

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Николай.
Спасибо сказали: Sledoput

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359089 от Сергей
Сергей ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Дак вот ему печать и титул наш - пускай развлекается.

Делай добро и бросай его в воду.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359155 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Вообще то развлечение с оригиналом документа это его подделывание:-) особенно с настоящей печатью ....печать зарегистрирована если есть номер

Крим є невідємною частиною УкраЇни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359182 от Иван
Иван ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Ув Сергей и Николай во первых это сувенир а во вторых почемуто оригинал только у вас В Херсонской области и если копнуть дальше ваше удостоверение является таким-же сувениром только гораздно дороже так-как вам выдоет громадська организация херсонской области простыми словами организовывается клуб и штампуются корочки для доверчивых подвохов при этом вкладывается в уши что оно одно единственное в Украине но 183 удостоверения на всю Украину навеивает на сомнения у меня сувенир а у вас на лицо жульничество и печать должна быть синего цвета и прежде чем тыкать сами попробуйте что-нибудь почитать может поймете хотя-бы часть правил и законов а ваша коричневая печать чистой воды обман если инспектор не ЛОХ то разберется
(РЕБЯТА ВАС ПОИМЕЛИ ПОЧЕМ ЗРЯ ЗАПЛАТИВ ТАКИЕ БАБКИ ЗА ВАШЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЫ-БЫ ХОТЬ ЗАКОН ПОЧИТАЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЫДАЕТСЯ НА ОДИН ГОД А НЕ НА ПЯТЬ А УЧИТЫВАЯ ВАШУ ПЕЧАТЬ ТЕ-ЖЕ ИНСПЕКТОРА ВАС И ПОВЯЖУТ)

мышите не мышите
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Иван. Причина: ДОПОЛНЕНИЕ
Спасибо сказали: Андрей, Вячеслав Владимирович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #359507 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
....я читал закон и перечитал всю инфо по поводу удостоверения и скажу тебе так...ты конечно можешь плавать и без удостоверения и со своими липами сувенирами...но если инспектор просеке липу или без доков
(у нас в Херсоне на Днепре) то по правилам которые написаны ты должен нырять с удостоверением, а если его нет то он имеет полное право забрать у тебя снарягу....да через суд ты ее можешь забрать но заберешь порезанную ласту , поломанное ружо и так далее ....а если инспектор залупится и захочет проверить твой СУВЕНИР вот тогда ты будешь в жопе и снарягу наверное не увидишь ....может мое удостовирение и выдано херсонским клубом но этот клуб законный и со всеми документами и если инспектор до...е...ся то я с уверенностью его по закону шлю почитать правила любительской рыболовства и ничего он мне не зделает. С ув. Николай. Сори за ошибки :-) пишу с планшета Т9
И обошлось оно мне не в Баснословные Бабки как написЯл Ваня, а здал сначала мед комиссию вроде 25грн. Потом выучил все билеты которые давались на обучение они на сайте есть херсонского клуба - здал экзамен да экзамен....и заплатил я за него вроде 250 грн. чесно точно не помню и здаю взносы каждый год 100 грн. Ну если для Вани это Миллиарды то уж я незнаю как ты за снарягу деньги отдаешь :-)
А да где и кто написал что удостоверение выдается на один год????? Может ты видел доки киевлян лагутина и так далее. Так вот что я тебе скажу каждая организация сама определяет на сколько ей выдавать документы ....кто хочет лавандоса срубить тот и выдает на год ( ну впрочем как и ты :-) ) , а кто заитересован в реальности и в продвижении спорта тот и выдает на тот период который он прописал в своих уставных документах.

Права на вождение ты тоже на один год получал :-)? все может быть :-) может тебя рзаводят :-) у меня права на вождение без сроков :-) ну это так для отвлечения от темы :-)

Ваня пишет : единственное в Украине но 183 удостоверения на всю Украину навеивает....Ответ :-).Кто тебе сказал что оно единственное 183? Это номер моего удостовирения по моему клубу ...думай что пишешь Ваня :-)

И кстати Ваня на твоих сувенирах должно быть написано вот такими большими бувами СУВЕНИР , а если этого нет то ты нарушаешь закон и соответственно это называется поделка документов:-)

Крим є невідємною частиною УкраЇни
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от serik.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #359997 от Сергей
Сергей ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
вы ище делаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #362442 от РусланKapik
РусланKapik ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
ВСЕ получили работой и оперативностью мастера довольны.
Огромное спасибо!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #362666 от miron
miron ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
ВСЕ СУПЕР СУВЕНИР ПОЛУЧИЛИ!))КЛАССНЫЙ ВСЕ ЧОТКО!)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #372966 от Иван
Иван ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Поднимем ;)

мышите не мышите
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #373562 от Игорь
Игорь ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Добрый день.Сколько стоит?Два нужно, мне и товарищу.(В личку)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #374967 от Игорь
Игорь ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
B)
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #376240 от Саша
Саша ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Доврий вечер!!!какая цена сувенира?хочу такой документик?его смело можно предявлять рибнадзорщикам? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #376250 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
и мне цену

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #376360 от casper
casper ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир

Николай пишет: оригинал ) закон есть закон :P печать с номером все как положено - на так называемом СУВЕНИРЕ номера то нет (смысле на печати долен номер быть ), если инспектор не ЛОХ то разберется

у меня точно такое :beer:

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376398 от Иван
Иван ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Извините но я так понимаю что только в Херсоне на всю Украину настоящие удостоверения и просьба дать ссылку на общую базу удостоверений где по номеру на печати можно проверить

мышите не мышите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376432 от Алексей
Алексей ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
И у Захара ВОПР
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376550 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Никто ж не спорит ))) можно и на липовых правах ездить на машине)))) но до поры до времени ))))

Крим є невідємною частиною УкраЇни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376643 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
И шоо с этого. :unsure: Заберут права, (если от этого кому-то легче станет), новые сделаю :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376681 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
та не вопрос)))) и вместе с правами всю снарягу ))))) потом посмеешься. Не забудь приехать с этим поддельным документом к нам в Херсон )))) и охоться не переживай ни о чем )))))

Крим є невідємною частиною УкраЇни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376916 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир

Иван пишет: Извините но я так понимаю что только в Херсоне на всю Украину настоящие удостоверения и просьба дать ссылку на общую базу удостоверений где по номеру на печати можно проверить


Скажу так: времена когда господам с РИ можно было подсунуть любую левую ксиву бесследно уплыли.
Сейчас есть несколько организаций выдающих УПО, но их не так много, и все теже РИ в теме кто их выдает.
когда существовала Федерация проверить можно было очень просто-главное чтобы был интернет,зайдя на сайт в клубный раздел можно было по номеру сделать сверку документа.
В любом клубе,организации есть правовая поддержка куда можно сразу же позвонить и все выяснить, если мало этого пусть РИ шлет офф. запрос в организацию там все подтвердят.
В ВОПОРе -Захар Николаевич, в Чер. ОПОРе Илья ну итд..
вопрос кто подтянется за твое сувенирное УПО?

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Дмитрий, Вячеслав Владимирович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376923 от casper
casper ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
У нас "в Херсоне" если у тебя все документы в порядке то РИ спрашивают ваши имя , фамилию , номер и всё - даже если у вас какие-либо проблемы с РИ у федерации есть юрист который всё разрулит "ну это если уже всё так плохо" а если не очень то вице президент федерации всегда поможет банальным телефонным звонком "подтвердив ваше членство в клубе" и что у вас с документами всё в порядке , в случае чего предоставляется вся информация РИ и они в курсе даже на какую оценку вы сдали экзамен ) У нас этот документ здорово влияет на законность действий на воде

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376931 от casper
casper ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
сейчас думаю что с таким липовым документом у вас заберут все снаряжение и вернуть его будет не легко "поверьте".. а доказать свою правоту будет нереально - равносильно что подделать отстрелочный билет на животных , представляете что вы скажете на заседании в суде ?) В любом случае когда-нибудь какой-то подкованный РИ попадётся и будь здоров сколько стоит сейчас комплект снаряги.. Продавцу этих карточек порекомендую тоже быть поосторожней
Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование подделанных документов

1. Подделка удостоверения или другого документа, который выдается или заверяет предприятием, учреждением, организацией, гражданином-предпринимателем, частным нотариусом, аудитором или другим лицом, которое имеет право выдавать или заверять такие документы, и который предоставляет права или освобождает от обязанностей, с целью использования его как подделывателем, так и другим лицом, или сбыт такого документа, а также изготовление подделанных печатей, штампов или бланков предприятий, учреждений или организаций независимо от формы собственности, а так же других официальных печатей, штампов или бланков с той самой целью или их сбыт -

наказываются штрафом до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Действия, предусмотренные частью первой этой статьи, если они содеяны повторно или за предыдущим заговором группой лиц, -

наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Использование заведомо подделанного документа -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до двух лет.

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376977 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Так как Ивану не ймЁтся решил и я его просветить в законодательстве Украины ( желательно прочитать все и до конца) так сказать более развернутый вариант и с жизненными примерами от специалиста. Так шо Ванюша закрывай свою кантору или большими буквами на весь твой документ в доль и поперек пишешь СУВЕНИР!!!!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Крим є невідємною частиною УкраЇни
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Валентин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #378539 от Иван
Иван ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Законы знать конечно надо но так же не помешает некоторым вдумываться в законы а не просто скопировать и вставить в тему и прежде чем предъявлять подделку документов не помешало бы предъявить документ который подделывается а корочка ребят из Херсона есть не что иное как членский билет клуба(без обид но это правда) а за наговор поклеп и беспочвенные обвинения кстати тоже есть статья и прежде чем обвинять кого либо нужно подумать оскорбление тоже считается как мелкое хулиганство

мышите не мышите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #378597 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Значит у тебя есть клуб? Есть печать ( с номером) которая зарегистрированная в налоговой? Есть инструкторы которые принимают экзамены? У тебя написано четко удостовирение подводного охотника... ЗАМЕТТЕ - КОТОРОЕ НАДАЕТ ПРАВО НА ПОДВОДНОЕ ПОЛЮВАННЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ- ЭТО ЧТО ЛЬ ТЫ ПРАВО ДАЕШЬ НА ОХОТУ ?(Я ТЕБЕ ПОСМЕЮСЬ В ЛИЦО)... А я чего то не заметил что тЫ на хоть одном из своих удостовирениях написал СУВЕНИР. Читай закон повнимательней. Твой документ продается с целью НАЖИВЫ , и он предположительно будет предоставляться РИ как типа оригинал корочки, подсознательно все ЭТО так и берут. И лажу можешь сколько хочешь толкать , а что это подделка Удостовирения факт. ибо ты не доказал обратное. Что на нем написано СУВЕНИР именно на той филькиной грамоте что ты печатаешь , я не увидел.

Крим є невідємною частиною УкраЇни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #378604 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир

Роман пишет: где- же моё удостоверение!? :(


А вот и факт что ты печатаешь Удостовирение и за это берешь дениги , именно за подделываение документа


Так что в этом удостовирении данный товарищи разрешает здийснювать полювання :laugh:

Крим є невідємною частиною УкраЇни

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #378954 от Иван
Иван ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Для особа глуппых которые только и умеют лесть куда не надо и копировать кучу не нужной информации раставляю все по пунктам.
1)Тема называется УДОСТОВЕРЕННИЕ ПОДВОХА ИЛИ ПРОСТО СУВЕНИР следовательно я не скрываю что это сувенир а для чего человек заказывает это не мое дело я не лезу как некоторые куда не надо без мыла
2)Просьба показать оригинал который я подделываю они должны быть похожи также это касается печати
3)Не имея в руках моего сувенира не стоит утверждать когото обсуждать
4)Читай законы правильно и вникай в суть
5)Удостоверение должно выдаваться на 1 год и каждый год нужно сдавать мед комиссию ведь за 5 лет можно стать алкоголиком,наркоманом,психом,бывают и идиоты а таким не то что ружье давать нельзя но и ножик хлеб отрезать только под присмотром(николай а вы медкомиссию когда последний раз проходили)
6)И на последок для неграмотных законников пару фоток узри и обламайся ибо твои клоунские высказывания уже надоели и не капли не развлекают



7)Ты(коля) за жилеты тоже берешь деньги а это уже частное предпринимательство и в отличии от моих сувениров ты с китайскими защелками подвергаешь жизнь охотника опасности может в капельном орошении Колхоза "Червоне дишло" ты и понимаешь но в законах ты не очень не позорься

мышите не мышите

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #378964 от sergey
sergey ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Хочу себе наберите пожалуйста 0951902057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #378978 от Николай
Николай ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
Ты знаешь , я шью жилеты и костюмы для себя и иногда для людей но это не мой заработок - это так для души в зимний период когда делать нехер )))), и по поводу защелок ( ты их в руках не держал ) , а по поводу безопасности -эти защелки намного безопасней тех КОЛЕЦ которые ставят на некоторые жилеты .

Да и у тебя написано сувенир на удостовирении? Ты б еще эту надпись показал через микроскоп. СУВЕНИР должен написан так чтоб человек взял твое удостовирение и сразу было видно СУВЕНИР , а там больше видно шо ты надаешь право на охоту :whistle:

Крим є невідємною частиною УкраЇни
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #379005 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме Удостоверенние подвоха или просто сувенир
4)Читай законы правильно и вникай в суть B)
А мне поверь, я найду общий язык з тем, если кому-то буду показывать такие вот сувениры B)
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.243 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20650 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20094 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19891 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28757 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19630 Просмотров