Портал Подводного Охотника

Крым и Украина.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
10 года 2 нед. назад #291750 от filmi
filmi ответил в теме Крым и Украина.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

filmi пишет: . А назад возвращались, так наши хохлы снова везде рылись.


Вам, русскому, думаю, неприятно, когда Вас обзывают "кацапом"??


Я как раз и есть чистокровный хохол. Все родственники живут: Львов,Луцк, Ивано-франковск.
Тема заблокирована.
  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
10 года 2 нед. назад #291752 от filmi
filmi ответил в теме Крым и Украина.

verba пишет: Скорее всего врет за отривание фото с паспорта.


Да нет не вру!!!! Именно так и было. До половины ногтём отодрал. И ничего не скажеш. В форме ментовской был.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 нед. назад #291758 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Крым и Украина.

filmi пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

filmi пишет: . А назад возвращались, так наши хохлы снова везде рылись.


Вам, русскому, думаю, неприятно, когда Вас обзывают "кацапом"??


Я как раз и есть чистокровный хохол. Все родственники живут: Львов,Луцк, Ивано-франковск.


Цікаво, сам -- так « как раз и есть чистокровный хохол. Все родственники живут: Львов,Луцк, Ивано-франковск»? .А те, кто на таможне – не украинцы, а –«хохлы»
Мы как-то забываем, что страна находится фактически на военном положении ( кстати, сегодня ночью УЖЕ в Киеве вооруженные люди в камуфляже, с оружием, пытались захватить водоканал). Нам бы сплотиться, а мы продолжаем НЕ уважать друг друга.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 нед. назад #291760 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Крым и Украина.

filmi пишет:

verba пишет: Скорее всего врет за отривание фото с паспорта.


Да нет не вру!!!! Именно так и было. До половины ногтём отодрал. И ничего не скажеш. В форме ментовской был.

Так ему (таможеннику) приказ: смотреть под "липовой" фотогр настоящую :whistle:
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 нед. назад #291766 от verba
verba ответил в теме Крым и Украина.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Смотрю, Ник.Ник, Вы из Черкасс ?! Тогда может знаете Хижняка С (Хыжака)? Если "да", то при случае передавайте ему от меня привет.


Хижняка,знаю очень хорошо,много раз вместе охотились,один из первых охотников Черкасс,несмотря на возвраст еще ныряет,я думаю никто не знает лучше него перспективные места,он и в крым ко мне приезжал,одним словом мы дружым,при встрече передам привет,но я сейчас в крыму,скоко буду здесь не знаю,сейчас вообще трудно что то предполагать,кстати я его еще и на дайвинг подсадил,он со мной собирал рапану. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #291768 от Юрий
Юрий ответил в теме Крым и Украина.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Юрий пишет: Мой товарищ СТАСОН (тот в которого в прошлом августе стреляли) сейчас на мысе Меганом. От Одессы до Симферополя ехали поездом. С его слов на таможне с обеих сторон не было ни какого прессинга , всё сдержанно и вежливо. От Симферополя до Меганома добирались на маршрутке. Встретили их душевно и помогли с размещением. Во вторник приедет сам отпишется.
P.S. Лично сам кусаю себе локти из-за того , что не смог поехать в Крым на эти майские.


То население Крыма, которое «живёт» только за счет приезжих, естественно будет продолжать встречать отдыхающих и «вежливо, и душевно». Особенно сейчас, когда поток отдыхающих уменьшился в разы.
ПС Не понимаю, зачем Одесситам ехать в Крым, если у них есть собственное (бесплатное) море

Не надо сравнивать Одесское мутное мелководье с Крымскими глубинами и прозраком. Я лично ездил и буду по возможности ездить в Крым даже если он станет Китайским.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от Юрий.
Спасибо сказали: Dimas, filmi, Крымский, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 нед. назад #291774 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Крым и Украина.

Юрий пишет: [quote=[quote=

[/quote]
Не надо сравнивать Одесское мутное мелководье с Крымскими глубинами и прозраком. Я лично ездил и буду по возможности ездить в Крым даже если он станет Китайским.[/quote]


Так и я о том же. Просто есть «патриоты» , которые, частенько в грубой форме, доказывают, что Одесское море «самое синее в мире».
Тема заблокирована.
Больше
10 года 2 нед. назад #291776 от Юрий
Юрий ответил в теме Крым и Украина.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Юрий пишет: [quote=[quote=

Не надо сравнивать Одесское мутное мелководье с Крымскими глубинами и прозраком. Я лично ездил и буду по возможности ездить в Крым даже если он станет Китайским.[/quote]


Так и я о том же. Просто есть «патриоты» , которые, частенько в грубой форме, доказывают, что Одесское море «самое синее в мире».[/quote]
У нас по видимому разные понятия о патриотизме. Если море в Одессе не камильфо, я так и говорю.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.078 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20343 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16314 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20749 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15476 Просмотров