Портал Подводного Охотника

Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

Больше
12 года 9 мес. назад #32651 от vepa78
vepa78 ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?
Поскажите пожайлуста а зачем так качать? Может я чегоо не понимаю, но помоему 20кг достаточно для такого! Не пытаюсь когото в чёмто упрекнуть, н я этого не понимаю! Качаю максимум 18кг и то очень и очень редко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32652 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

vepa78 пишет: Поскажите пожайлуста а зачем так качать? Может я чегоо не понимаю, но помоему 20кг достаточно для такого! Не пытаюсь когото в чёмто упрекнуть, н я этого не понимаю! Качаю максимум 18кг и то очень и очень редко.

И пробивали такой закачкой сазана хорошего?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32663 от vepa78
vepa78 ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?
Карпа 18кг брал! :blush:
Второго больше не стал стрелять, на осень оставил, думаю не куда, он не денется, там кроме меня наверно не кто не плавает.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от vepa78.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32665 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

vepa78 пишет: Карпа 18кг брал! :blush:

Тогда это достойное мастерство! Выстрелом в глаз или в жаберную крышку? Поскольку в то, что с такой закачкой можно пробить луску, я никак не поверю.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32672 от vepa78
vepa78 ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?
На этом форуме есть несколько человек, которым я это не однократно доказывал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32688 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

vepa78 пишет: Поскажите пожайлуста а зачем так качать? Может я чегоо не понимаю, но помоему 20кг достаточно для такого! Не пытаюсь когото в чёмто упрекнуть, н я этого не понимаю! Качаю максимум 18кг и то очень и очень редко.


Качаю так потому что при охоте можно не только сазана встретить но и сома,
и что тогда?? Покалечена рыба, нервы расстройства, а с моей закачкой уже можно о чем то говорить с ним))


Ружье на до использовать, а не гладить и сдувать пылинки.
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32692 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

Рамзес пишет:

Ладно ребята, уехал я на ПО, завтра отпишу как работает Ассо 50 с такой закачкой.


Не получилось вчера поохотится, приехал на место судорожно покурил и уехал домой(((((
Приближался грозовой фронт очень быстро, по приезду фронт был в 10-12км от места и в течении 25мин приблизился на 1-2км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32703 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

Рамзес пишет: Качаю так потому что при охоте можно не только сазана встретить но и сома,
и что тогда?? Покалечена рыба, нервы расстройства, а с моей закачкой уже можно о чем то говорить с ним))

Рами, привет! Твоё утверждение - абсолютно путает причиино-следственные связи. )) Если не так туманно выразиться - то как раз НАОБОРОТ, сазан - и есть очень серьёзное испытание для любой пушки. Самое серьёзное. Амур и сазан. Даже крупный карась - реально создаст больше проблем в прошитии навылет, нежели сом. Ну, разве что через башню и повзонок, прилегающий к ней - бить, крпуню жабу, тогда да. Но у сазана, чтобы дойти до всех "эрогенных мест" - надо ещё проломить бронь в любом случае (исключение - выстрел сверху в башку, прямо в мозг).
В общем и целом - если человек своей пушкой берёт более менее приличного сазана навылет (навылет, в моём понимании - это не флажки с той сторны, это рыба садится на шнур - вот это - навылет) - то сом для этого ружья - гораздо более лёгкая задача (при прочих равных, конечно). Та уже сыгарет больше то, как в анекдоте одном:
Прапор спрашивает курсантов:
-Что главное в танке, соплезвоны!?
-Башня..
-Гусеницы...
- Танкист...
- Ясно! Отставить! Так вот, щенки, запомните - главное в танке - ЭТО НЕ ОБОСРАТЬСЯ!
)))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Tesh, dober, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32711 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

vepa78 пишет: Карпа 18кг брал! :blush:
Второго больше не стал стрелять, на осень оставил, думаю не куда, он не денется, там кроме меня наверно не кто не плавает.

Так так так, а ну-ка по подробней где такое местечко?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32716 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?
Привет Виталик, спасибо за поправку, да действительно мое мышление по поводу сазана было не верным,
после твоего поста подумал и представил картину.

Но стравливать ружье до 30кг не буду:) :) :) :) мало ли, а вдруг, я уже тебе говорил о чем я думаю при каждом нырке и проходе/подходе к дну.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Рамзес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32721 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

Рамзес пишет: Но стравливать ружье до 30кг не буду:) :) :) :) мало ли, а вдруг, я уже тебе говорил о чем я думаю при каждом нырке и проходе/подходе к дну.

А вот тут согласен с каждой буквой. Рыбу, НАСТОЯЩУЮ - нужно ждать, нужно быть к ней готовым каждый свой нырок. Каждый нырок должен быть с мыслями и подготовкой, как будто вот именно сейчас - будет "палтосик". И тогда он будет. И тогда он получит достойный бой. А плавать с настроением (есть много таких) - так когда я там встречу ЕГО...пока буду так, без катушки, линя нормального, закачки, наконечника, а вот увижу - так потом... - и прочее подобное малодушие ))) Человек, сам себя, изначально - уничижающий, не уважающий себя и добычу - не заставит уважать никого, даже карасей )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Виктор-Р, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32722 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

ВиталикМ пишет: - не заставит уважать никого, даже карасей )))


Не могу я под столом, ну Веталь это пипец))))))))))))))))))))):laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Представь разговор между охотниками:
1. Ого а чего так много закачал, мне вот 20кг хватает.
2. Та шо ты понимаеш, зато меня караси уважают!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32725 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

ВиталикМ пишет:

Рамзес пишет: Но стравливать ружье до 30кг не буду:) :) :) :) мало ли, а вдруг, я уже тебе говорил о чем я думаю при каждом нырке и проходе/подходе к дну.

А вот тут согласен с каждой буквой. Рыбу, НАСТОЯЩУЮ - нужно ждать, нужно быть к ней готовым каждый свой нырок. Каждый нырок должен быть с мыслями и подготовкой, как будто вот именно сейчас - будет "палтосик". И тогда он будет. И тогда он получит достойный бой. А плавать с настроением (есть много таких) - так когда я там встречу ЕГО...пока буду так, без катушки, линя нормального, закачки, наконечника, а вот увижу - так потом... - и прочее подобное малодушие ))) Человек, сам себя, изначально - уничижающий, не уважающий себя и добычу - не заставит уважать никого, даже карасей )))

Привет Виталик! так может и мне мой Чемпион подкачать кил до 40, чтоб потом при встрече с папиком не кусать логти??????????? Или для Зелины и с 20 все папики поколено?????????:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32754 от Light
Light ответил в теме Re: Как пробить сазана за 30кг из mares spark?

Dan пишет: Привет Виталик! так может и мне мой Чемпион подкачать кил до 40, чтоб потом при встрече с папиком не кусать логти??????????? Или для Зелины и с 20 все папики поколено?????????:unsure:

Я не Виталик но позволю себе ответить.
Раз Чемпион, значит качай, папики не шелохнуться а шнурки целее будут :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19946 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16290 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22663 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20102 Просмотров