Портал Подводного Охотника

У ЗАХАРКИ день рождения!!!

Больше
8 года 10 мес. назад #393753 от Захар
Захар ответил в теме Поздравляю!!!

Спасибо Вам , Друзья , за поздравления и пожелания! Низко кланяюсь Всем Патриотам, положившим здоровье и саму жизнь во имя Украины , и возможности отпраздновать мне мой День Рождения! Простите Сыны и Братья , что я не с вами ! Бог дал ответственность за жизнь ближнего и не дал возможности ее переложить на других членов семьи! Вечная Слава Героям ! Помогаю чем могу Фронту , а сегодня это всего лишь мой конструкторский склад ума и опыт !
Когда то в детстве я был редким врунишкой , пытаясь уйти от неотвратимости наказания придумыванием историй ! Но Жизнь , в лице моего Отца , неизменно доказывала , что вранье усугубляет наказание , ибо детали залетов со временем забываются и сделать качественную работу над ошибками невозможно! Все время врать под силу только гениальному мозгу и то до момента нервно - психологического тупика! Было принято решение встречать жизнь как есть , с открытым забралом и извлекать максимально пользу от ее ударов ключем ! Так и живу с тех пор ! Ложные друзья отвалились, а настоящие Друзья приняли меня как есть! Я не стремлюсь обзаводиться Новыми Друзьями , но не отказываюсь от предложений Дружбы , видя в этом Божий Промысел! Так уж сложилось . что мне и моему Другу довелось перед службой в Армии прикоснуться ко многим Святым Мощам в пещерах Печерской Лавры протирая с них пыль под саркофагами ! Тогда я не придал этому особого значения и осознал важность сего действа только после возвращения моего из Монголии и Друга из Афганистана вопреки всем неблагоприятным эпизодам ! Тогда я задумался первый раз , о том что Бог есть ! Но поиски истины продолжались до 33летия ! Тогда произошел перелом в осознании всего моего бытия ! Друзья ! Бог есть , и он невероятно терпим к нашим ошибкам на пути к познанию самих себя и осознанию себя его неотъемлемой частью!
Мы вместе Друзья прошли уже немалый путь общаясь на сайте , который создавали общими усилиями далеко не ординарные личности ! Мы добились лидерства среди сайтов о подводной тематике и ПО ! Создали 2 общественные организации ! Но к сожалению История Человечества решила внести коррективы в геополитику ! Украина оказалась полем боя! Появилось разделение на свой и чужой ! Это коснулось и сайта! Борьба с противниками Новой Украины превратила модераторов сайта в цензоров и защитников Новой Украины! К сожалению эта борьба принесла только потери, как пользователей , так и уверенности в правильности происходящего Обновления Украины ! Во главу угла поставлен опять не Украинец , а капитал! На смертях Героев у Власти стали подонки и продолжают бессмысленную бойню ! Желания Победы у них ровно столько , сколько расстаться со своими капиталами! Деньги и предательство сегодня правят Украиной!
Недавно я имел нелицеприятный разговор с Великим Кормчим Сайта ! Ми - Шао - Ня сказал , что ему не нужны такие модераторы как я , смеющие перечить генеральной линии либерализма и нейтралитета ! Вся система демократического управления сайта модераторами будет изменена на монархическую -либеральную от Великого Кормчего! Модераторов заменят на сортировщиков инфы ! Учитывая редкие пришествия на сайт Ми - Шао - ни сайт будет практически не управляем и беззащитен перед Троллями всех мастей! Нас ждут невеселые перемены !
Работа ВОПОРа практически застопорилась из -за отсутствия финансирования ! Я более не смог тянуть воз за счет своей жены! Ожидаемой помощи в финансировании ВОПОРа за счет Магазина сайта не поступило - тяжелая экономическая ситуация добралась и до него! Спонсоров не нашлось ! Членские взносы съела инфляция и показательные плановые зарыбления !
Бездействие ВОПОРа отразится на сроке его жизни и соответственно на сроках жизни УПО им выданных! Так же это бездействие приводит к безраздельной власти Чистякова в Общественной Комиссии при ГлавРыбВоде Украины , пообещавшего мне прямо в глаза уничтожить ПО в пресноводных водоемах ! Директивы ныне издаваемые Глав Рыб Водом свидетельствуют о претворении его слов в дело! Нас ждут трудные времена! Зло научено объединяться и хорошо финансируется!
Простите меня Друзья за это эссе ! Для меня День Рождения - День подведения Итогов прошедшего года жизни ! Из хорошего - Все мои Родные живы и здоровы ! Это главное ! Слава Богу! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Igor_ok, ВиталикМ, stomatolog, Заславец Алексей, Val, СМИТТ, Герман, Костя ДН-ДЗ, Андропов, Роман Сумской, Алексей, САНЯ, Александр, Николай , Михаил 1975, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #393767 от Дымок
Дымок ответил в теме Поздравляю!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

немного не вовремя. присойденяюсь ко всем поздравлениям!!!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Дымок.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393809 от Андропов
Андропов ответил в теме Поздравляю!!!
Захар, с Днем Рождения, дружище !!!
Долгих и счастливых лет тебе !!! Пусть правда на сторону которой ты всегда
становишься торжествует и дарит тебе новые силы !

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
8 года 10 мес. назад #393865 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Поздравляю!!!

Самого, самого и много, много!!!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393884 от Oleg_21
Oleg_21 ответил в теме Поздравляю!!!
С прекрасным днем рожденья поздравляя,
Хочу тебе сегодня пожелать
Стремиться к цели, курса не меняя,
И все мечты свои осуществлять.
Любви и радости пусть будет много.
Пусть впереди тебя успехи ждут,
Жизнь за ошибки пусть не судит строго,
И награждает за упорный труд!

Иди своей дорогой, а люди пусть говорят, что хотят

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393946 от Владислав
Владислав ответил в теме Поздравляю!!!
С Днюхой!!!
Пусть здоровья будет побольше, а болезней не будет вовсе!
:beer:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393958 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме Поздравляю!!!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! :cheer: :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #393991 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Поздравляю!!!
Счастья ,здоровья и многая лета :beer:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #394004 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Поздравляю!!!


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #394047 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Поздравляю!!!
Лучше поздно,... Захар,с Днем Рождения!!!
Долгих лет жизни,конструкторской музы и вдохновения!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18695 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21374 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18894 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15171 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27647 Просмотров