Портал Подводного Охотника

русалки всетаки существуют...!

Больше
10 года 1 мес. назад #282146 от МАКО
МАКО ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282151 от Андрюха
Андрюха ответил в теме русалки всетаки существуют...!
Блин,.. если бы я такое увидел!!! я бы наверное начал разрабатывать многозарядный подводный автомат ))) :blink:

Николай пишет: Я столько не выпью ... )))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282157 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Андрюха пишет: Блин,.. если бы я такое увидел!!! я бы наверное начал разрабатывать многозарядный подводный автомат ))) :blink:


он уже давно разработан и запущен в серийное производство
на базе калаша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Игорь Т.
  • Игорь Т. аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • мужик сказал,мужик сделал.
Больше
10 года 1 мес. назад #282161 от Игорь Т.
Игорь Т. ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Владимир4 пишет:

Андрюха пишет: Блин,.. если бы я такое увидел!!! я бы наверное начал разрабатывать многозарядный подводный автомат ))) :blink:


он уже давно разработан и запущен в серийное производство
на базе калаша

И занырнешь :blink: ты с калашом ,а тут откуда не возьмись боевые дельфины тебя и повяжут :cheer: :cheer: :cheer: .

Igorka
Спасибо сказали: Андрюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282176 от Андрюха
Андрюха ответил в теме русалки всетаки существуют...!
С такой ситуацией прийёдется обращаться в международное сообщество и срочно возводить подводные границы и блок посты)).
Да... пацаны вот тему раздвинули. Хоть по ржём на досуге.
Я Вам больше скажу. История вчерашнего дня!!!!
Я вчера хотел занырнуть за раками... так моя жена... её маё, спрятала одну ласту))) думала, что с одной ластой не ныряют. Сама поехала куда-то, я к ней звоню мол где ласта?? трубку не берёт. Думаю ну да ладно буду с одной. Так не фига... она наверно тоже так решила, что я с одной ластой пойду, Прикиньте взяла и маску ещё спрятала. Я в панике... короче говоря, её каварные планы получились....
Но я не знаю, что было бы лучше, чтоб дать возможность мне понырять или то, что случилось позже.
Я в очень огорчённом состоянии позвонил куму и сказал, что всё торба, я развожусь. (это такой пароль). Кум через 1.5 часа у меня с 1.75 и кг мяса. Через два часа приехала жена. Теперь в панике была она. После третей мы быстро назвонили ещё ребят и нас уже было около 10 человек. С такой поддержкой жена не стала вступать в рукопашный и мы честно одержали победу.
Вообщем урок жена получила. Так как весь вечер мы пили за ласту и за маску. И периодически хором спрашивали где всё это. Я думаю что больше такого не повторится.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , pithon65, Dimas, Мансур, Veter_ua, Вован, Snik, leksan1964 , Александр, Николай , Вячеслав А.Р.К., МАКО, ArtemZP

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282177 от Роман Сумской
Роман Сумской ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Gennadiy пишет: Это первая часть фильма есть вторая. В ней предоставлены документальные кадры с глубоководных роботов и пилотируемых батискафов, которые обычно задействованы для изучения и диагностики морского дна и морской фауны в предполагаемых местах добычи нефти. Я смотрел эти фильмы в Англии, там более полно предоставлена информация. У них целые дебаты шли по телевидению, были приглашены эксперты, которые могли бы охарактеризовать подлинность предоставленного материала и многие были склонные к тому, что кадры не смонтированы. Так что загадки могут стать реальностью. Почему бы и не быть им! Русалкам! )


Спасибо сказали: Игорь Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #282179 от МАКО
МАКО ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Вообщем урок жена получила. Так как весь вечер мы пили за ласту и за маску. И периодически хором спрашивали где всё это. Я думаю что больше такого не повторится.


У меня все в двух экземплярах. что бы не наступить на ваши грабли, сейчас один комплект запрячу на нейтральной территории )))))) :beer: так как тоже иногда слышу бурчание жены по поводу моего диагноза )))))
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Вован, Александр, Андрюха, Николай , ArtemZP

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282189 от КАП
КАП ответил в теме русалки всетаки существуют...!
Опытным охотникам давно известен тот факт, что частота и интенсивность повления русалок напрямую связаны с периодом цветения и дозревания Cannabis sativa ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F B)
Спасибо сказали: Захар, filmi, Вован, максим, Андрюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #282206 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Андрюха пишет: Вообщем урок жена получила. Так как весь вечер мы пили за ласту и за маску. И периодически хором спрашивали где всё это. Я думаю что больше такого не повторится.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Век живи, век учись. Взял на вооружение. :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282207 от Николай
Николай ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Андрюха пишет: С такой ситуацией прийёдется обращаться в международное сообщество и срочно возводить подводные границы и блок посты)).
Да... пацаны вот тему раздвинули. Хоть по ржём на досуге.
Я Вам больше скажу. История вчерашнего дня!!!!
Я вчера хотел занырнуть за раками... так моя жена... её маё, спрятала одну ласту))) думала, что с одной ластой не ныряют. Сама поехала куда-то, я к ней звоню мол где ласта?? трубку не берёт. Думаю ну да ладно буду с одной. Так не фига... она наверно тоже так решила, что я с одной ластой пойду, Прикиньте взяла и маску ещё спрятала. Я в панике... короче говоря, её каварные планы получились....
Но я не знаю, что было бы лучше, чтоб дать возможность мне понырять или то, что случилось позже.
Я в очень огорчённом состоянии позвонил куму и сказал, что всё торба, я развожусь. (это такой пароль). Кум через 1.5 часа у меня с 1.75 и кг мяса. Через два часа приехала жена. Теперь в панике была она. После третей мы быстро назвонили ещё ребят и нас уже было около 10 человек. С такой поддержкой жена не стала вступать в рукопашный и мы честно одержали победу.
Вообщем урок жена получила. Так как весь вечер мы пили за ласту и за маску. И периодически хором спрашивали где всё это. Я думаю что больше такого не повторится.


МОЛОДЦЫ !!!
Я не шучу , наоборот - очень одобряю )
Как могли - сняли стресс )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282214 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме русалки всетаки существуют...!

МАКО пишет: Как то на форуме попадалось сообщенияе(извиняюсь ник непомню), так он со стопроцентной уверенолсть утверждал, что русалки есть, даже знает как из вызвать.


vanzhula
Спасибо сказали: Vanzhula, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #282227 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме русалки всетаки существуют...!
русалки - це одні з форм нижчих істот (нечесті), вони є у всіх водоймах.
Русалки та інші водяні енергетичні істоти оберігають свій дім від злої енергетики і вітають добро. Злих і нечестивих людей топлять, тому тим хто робить злі справи в воду лізти не можна, особливо вночі.
Доказом є те, що, наприклад, пани ніколи не милися в диких водоймах так само як і цигани.
Прикладом тому можна поставити експермент -0 спіймайте цигана та киньте його вночі у воду, бажано ту якій багато десятків років, а то й сотень (можна і в ліс вивезти - лісовики живим з лісу не вмпустять) - зла людина оскверняє собою водойму, за це її вбьють, також намагатимуться топити того хто привіз цигана і вкинув його у воду, моти їх не цікавлять - факт той, що буде покараний той хто вкинув злу енергетику у воду Тому потрібно стояти як мінімум 10 м від краю водойми і на сухому відкритому місці.

Можна ще призвати, але навіщо тривожити те, що не потрібно.

Добрих людей русалки, водяні та інші не чіпають, навіть можуть допомогти, і в улові риби також. ому добре вибирайте собі напарника перед тим як лізти з ним у воду.

П.С. Запитайте у старих браконьєрів, скільки раз їх витягали сторонні люди з води коли ті ледь не топилися за дивних обставин в досвітковий час - це розплата за знищення заради наживи та гордині живих мешканців водойми, що є зло.

Сатаністів в рясах прошу не уоментувати написане мною!!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юра Десна, Заславец Алексей, Александр, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282247 от МАКО
МАКО ответил в теме русалки всетаки существуют...!
Тогда русалки и дедушка Водяной нам друзья, ведь сколько брошеных сетей вытаскиваем да и хлама разного.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Юра Десна, Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282251 от Volk
Volk ответил в теме русалки всетаки существуют...!
Жалко не могу найти на ютюбе передачу окна от хрен знает какого года, там тема была такая, что мужики на рыбалку приехали напились и уснули, один проснулся от того что ему русалка мин нет делает, он глаза продер, а она в воду шмыгнула, в общем влюбился он и начал ездить туда все хотел ее встретить, и как обычно в этой правдивой передаче бывало нашлись свидетели и рассказали про педика-водолаза, из соседней деревни :whistle:
так что они существуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282252 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме русалки всетаки существуют...!

МАКО пишет: Тогда русалки и дедушка Водяной нам друзья, ведь сколько брошеных сетей вытаскиваем да и хлама разного.


Так точно!!!

Будь яке створене добро в воді, чи словом, чи ділом повернеться добром (улов, знайдете воблера, зникне хвороба, зявиться удача і нарешті - зустрінете трофея!!!).

За все потрібно платити - закон для всіх однаковий і водяні істоти нікуди від них не дінуться і на добро, добром віддячать.

Тут головне - робити добро безкорисливо , а це не так легко як хотілося б...
Але практика дасть результати.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Юра Десна, Роман Сумской, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #282265 от МАКО
МАКО ответил в теме русалки всетаки существуют...!

знайдете воблера


сьогодні знайшов цілу вудку для зимової риболовлі )))))))))


А вообще всегда благодарю реку, что дала возможность поохотится и пустила в свое царство и соответственно выпустила .
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Юра Десна, Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282319 от Мансур
Мансур ответил в теме русалки всетаки существуют...!
интересно-мы откуда?кентавры-откуда?русалки-откуда?крутая генноинженерия от наших(богов),сам мумульманин и верю в единого бога!!! но понимаю что мы не от бибизяны галимой(дарвин),но душа то есть?и че с ней делать?вот в чем вопрос............
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #282386 от МАКО
МАКО ответил в теме русалки всетаки существуют...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19660 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20024 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15971 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15156 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20455 Просмотров