Портал Подводного Охотника

Карта приват банка

Больше
9 года 6 мес. назад #335231 от Serg
Serg ответил в теме Карта приват банка

Иван пишет: ))) тоже маловероятная штука, разве чтоб свой гражданский долг выполнить. из 5 случаев обращения раскрытых дел по личному опыту ровно ноль. еще раз обращу внимание на то, что именно эта группа минимум год работает... и что? какой из органов это е.... волнует? )

Согласен.
Но если не писать и не спрашивать с них. то так все и будет продолжаться
Сами распустили.... :(
Ну и гражданский долг конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #335253 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Карта приват банка

Иван пишет: а что заява в приватбанк даст? ну заблокируют карту, ну убедятся что карта на левого чела оформлена и..., все на этом. денег не вернут

Заява конечно ни чего не даст и денег врядли вернет, но как выше написалал человек, гражданский долг) сообщить в безопастность банка, поверь, там далеко не идиоты работают и делают все, что бы предотвратить подобные мошеннические схемы.А вообще, головой нужно думать, прежде чем со своими денюшками прощаться!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #335254 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Карта приват банка
Взять даже старый развод, когда звонит, якобы мент и говорит, что ваш сын в милиции, у него большие неприятности,и если вы в течении часа не переведете сумму денег на карту, его посадят! Еще и трубку дают какому то хмырю, а он томным голосом говорит, мама это я, мол это правда, что мент говорит...За последние два месяца, лично знаю троих людей, которым поступали такие звонки, и что вы думаете, одна женщина успешно перевела 5 тыс. грив....дальше без слов.....
Повторяю,Головой нужно думать! Вы сами отдаете свои деньги.!я понимаю, паника и все такое, а у кого и радость быстро разбогатеть, но...скудные нынче времена..
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Вова Латыш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335311 от Иван
Иван ответил в теме Карта приват банка
"был бы я такой умный как моя Сара потом"... :)) от скажи, Приватбанк....хочешь скинуть через терминал денюжку он то виснет, то карту не видит, то говорит счет не обнаружен, то смс не приходит, то они Прогр обесп поменяли "в лучшую сторону" и ты 10 минут пытаешься понять как жеш ББББ за интернет заплатить, толи он в телефоне, толи в киевстаре, толи в интернете, толи в других неведомых платежах .... приват 24: то время сессии истекло пока он растормозился, то смс не приходит, то Java не подошла....касса: то программа не работает, то какой то вид платежей не проводится, зависло....надо за границу выехать, зашел в отделение, чтоб лимиты-запреты снять или на интернет платежы лимит изменить----мы не можем, звоните на телефон ХХХХ там, "ожидайте целую вечность соединения с оператором" и куча секретных вопросов вперемешку с тупыми вопросами, вроде всё для супер безопасности....и при этом каждую неделю звонят с телефончика 056..... и то новые услуги то кредиты то лимиты то депозиты предлагают......... свяжись с приватбанком так полжизни на него потратить нужно... и как после этого всего мозгоклюйства не поверить в такой развод, когда тупизм разговора с фальшивым и настоящем менеджером приватбанка абсолютно идентичен? :))) просто это воспринимается как штатная приватовская ситуация. Про банкомат вообще...когда можно было только снять деньги и посмотреть баланс я им пользовался, но когда там напичкали столько всего что не сразу сообразишь как тупо снять деньги то перестал и эти смски...... Честно говоря, с тем же ОТР или Укрсибом, тупизм всё таки различается ))) но Приват глубже всех залез в привычную жизнь людей и приходится жить с этим хоть и не хочется )) И для заметки...я зашел в отделение А-банка (тот же ПриватБанк) объяснил ситуацию, (что говорят иди к банкомату потому что юрилицо и т.д).....и что вы думаете? ))) они мне только подсказали где ближайший банкомат ))))) так это сотрудники!!!! что-там говорить про людей которым насильно выдают эти карты ? )) Так что голова головой но зарекаться не надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335325 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Карта приват банка
Вань, ну то что у тебя к ПриватБанку особенная любовь, это понятно) ведь как бы мы не обсирали работу этого банка, как по мне, он в Украине считается самым надежным,не смотря на все перечисленные его глюки.
И собственно почему ты обвеняешь банк? тебя мошенники развели, и ити тебе к ментам нужно, заяву катать, там же, тебе обьяснят, дальнейшие твои действия...
п.с. чем мне нравится этот банк, так это то, что там такие всегда, симпатичные, стройные и "вежливые" сотрудницы :blush: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #335350 от Иван
Иван ответил в теме Карта приват банка
Вов, я не обвиняю банк, если человек идиот, как говорит наш шеф, то это надолго ))) от себя добавлю , что это его проблемы, а не банка :)))) это так, самокритика. Просто у меня ипотека, два предприятия, личные карты, которые впуливают мне по три штуки в год, страховки......короче когда банк занимает больше 10% твоей жизни волей не волей его недостатки начинают выводить из себя. А про сотрудниц...это тебе с отделением повезло ))) А мне...пофлиртовать конечно есть с кем, но платёж сделать......... это........грубый секс на ровном месте почти всегда ))
Спасибо сказали: Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22612 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20119 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21677 Просмотров