Портал Подводного Охотника

Ширинка в гидрокостюме.

Больше
12 года 3 мес. назад #58795 от rotkiv1951
rotkiv1951 создал эту тему: Ширинка в гидрокостюме.
Ширинка в гидрокостюме.

Тема довольно актуальная для подвохов. Если дайверу хватает баллонов от позывов до позывов, то подвох может плавать многими часами, при этом очень далеко от берега. И проблема в каждом случае решается по разному. Однако, до сих пор ни одна фирма, которая выпускает гидрокостюмы не решилась добавить в конструкцию банальную ширинку. А зря! По этому, многие подвохи сами придумывают различные конструкции. Конечно, есть разница, и при том большая, для какого пола костюм. Мужчины приклеивают на костюм специальный рукавчик с клапаном. Женщины - такие то же есть, вообще этим не занимаются - дуют прямо в костюм! Однако есть и общее решение, подходящее для любого пола и удовлетворяющее всех подвохов. Единственное ограничение - температура воды! Летом - без проблем! А вот зимой, весной и осенью, когда вода не греет - вот здесь нужно терпеть! Я говорю о конструкции костюма со специальной ширинкой, которая позволяет оправиться не снимая костюма и по малому и по большому!
Конструкция очень проста. На всю промежность на брюках делаем с запасом по сторонам и в торцах и наклеиваем латку из самого тонкого (какой вам удалось достать) неоплена. Причем, клеим так, чтобы открытая пора латки была наружу. А теперь самое главное! Форма латки: Она состоит из двойной латки, сложенной по палам. Одна приклеена, другая - будет карманным клапаном. В месте сгиба - она проклеена и по этому месту пришита к костюму. Изгиб может быть по любому краю, как вам удобно. Сбоку, сзади или спереди! Но это ещё не всё По периметру латки к брюкам приклеена и пришита липучка. Ответная её часть пришита и приклеена к клапану кармана. Получается, что мы обеспечиваем плотно прилегающие две плоскости открытой поры, с фиксацией липучкой. Прорезь делать уже после приклеивания латки с клапаном! Вот и всё. Эту конструкцию будет удерживать ещё и бобровый хвост куртки! И ни каких трубочек...

P.S. Я вас уверяю, летом - это вполне реально!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #58799 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

rotkiv1951 пишет: Вот и всё.
P.S. Я вас уверяю, летом - это вполне реально!

:ohmy: :ohmy: :ohmy: :) :) :)
Честно искренне улыбнули.
Как по мне, то это самый............. вариант из которых я слышал ИМХО
И еще есть целая ветка ПИСЮН

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: ims888, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #58801 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.
Конечно все зависит от особенностей организма мне например именно в холодной воде хочется (так сказать позыв)... А летом в теплой воде не вижу смысла.
Мое имхо.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 3 мес. назад #58803 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.
Писять хочется всегда!!!
Поэтому : " Зимой и Летом - Одним Цветом?" Ответ :cheer: :cheer: :cheer: ПИСЮН

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #58804 от rotkiv1951
rotkiv1951 ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

Евгений пишет:

rotkiv1951 пишет: Вот и всё.
P.S. Я вас уверяю, летом - это вполне реально!

:ohmy: :ohmy: :ohmy: :) :) :)
Честно искренне улыбнули.
Как по мне, то это самый............. вариант из которых я слышал ИМХО
И еще есть целая ветка ПИСЮН


Что-то ваша ссылка не работает! Для мненя, например - это находка! Разумеется, что и другие подвохи об этом задумывались. Только вот в продаже я не встречал таких гидриков...

:) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #58807 от rotkiv1951
rotkiv1951 ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

Евгений пишет: Писять хочется всегда!!!
Поэтому : " Зимой и Летом - Одним Цветом?" Ответ :cheer: :cheer: :cheer: ПИСЮН


И какун тоже?:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #58809 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

rotkiv1951 пишет: Ширинка в гидрокостюме.
Женщины - такие то же есть, вообще этим не занимаются - дуют прямо в костюм! Однако есть и общее решение, подходящее для любого пола и удовлетворяющее всех подвохов. Единственное ограничение - температура воды! Летом - без проблем! трубочек...

P.S. Я вас уверяю, летом - это вполне реально!


По моему, Вы ошибаетесь. Уже все давно придумано. Надо спросить у Ромы "Адепта", он писал, что есть "устройство" типа гульфика, для милых дам.
И почему вы пишете, что летом без проблем, а в "P.S."- пишете, что для лета вполне реально. А что зимой?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #58811 от rotkiv1951
rotkiv1951 ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

MagnumPlus пишет:

rotkiv1951 пишет: Ширинка в гидрокостюме.
Женщины - такие то же есть, вообще этим не занимаются - дуют прямо в костюм! Однако есть и общее решение, подходящее для любого пола и удовлетворяющее всех подвохов. Единственное ограничение - температура воды! Летом - без проблем! трубочек...

P.S. Я вас уверяю, летом - это вполне реально!


По моему, Вы ошибаетесь. Уже все давно придумано. Надо спросить у Ромы "Адепта", он писал, что есть "устройство" типа гульфика, для милых дам.
И почему вы пишете, что летом без проблем, а в "P.S."- пишете, что для лета вполне реально. А что зимой?


Я же не спорю, что есть такие! Я предлагаю свой вариант! К тому же я не видел как там у Ромы или у этих дам, но одно дело - гульфик.... Другое дело - вся промежность!

А на счёт зимы, так лично я вообще не стал бы рисковать это делать при +4!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 3 мес. назад #58813 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.
Ссылку исправил !!
По поводу какуна . Нормально делается это раз в день чаще всего утром. Поэтому я могу СВОЙ КАКУН спланировать ;) А даже если вдруг и не смогу (такое было один раз посреди Днепра утром на улице -5 вода 0 еле успел до берега на ходу сбросил все с себя и на набережной города, голый, в одних спущенных штанах (тогда они у меня были с лямками) получил неземное удовольствие :cheer: . Спокойно оделся. И расслабленный , согретый от спурта с наслаждением продолжил охоту) ,то ради одного раза не буду превращать костюм в ............ ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 3 мес. назад #58814 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

rotkiv1951 пишет:
А на счёт зимы, так лично я вообще не стал бы рисковать это делать при +4!!!!

Никакого риска уверяю ВАС!!!!! Вы даже не представляете какой это кайф сделать ЭТО в обычной привычной для нас форме не смотря на то, что за бортом не +4 ,а 0. И заметьте все это на ходу. Некоторые "извращенцы":) ради эксперемента пробовали это делать и делали на глубине 10 метров :P

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #58815 от rotkiv1951
rotkiv1951 ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

Евгений пишет: Ссылку исправил !!
По поводу какуна . Нормально делается это раз в день чаще всего утром. Поэтому я могу СВОЙ КАКУН спланировать ;) А даже если вдруг и не смогу (такое было один раз посреди Днепра утром на улице -5 вода 0 еле успел до берега на ходу сбросил все с себя и на набережной города, голый, в одних спущенных штанах (тогда они у меня были с лямками) получил неземное удовольствие :cheer: . Спокойно оделся. И расслабленный , согретый от спурта с наслаждением продолжил охоту) ,то ради одного раза не буду превращать костюм в ............ ИМХО


Я вас поздравляю с тем, что вы все же успели до берега...! Но бывают случаи, когда у человека завтрак не пошел на пользу... Или мало ли причин, когда вдруг пронесло? Что тогда посреди водохранилища? Но это дело каждого. Такое бывает один раз в жизни, но позору - на всю жизнь! :woohoo: :woohoo: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #58989 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.
Посмеялся:laugh: :laugh: :laugh: Вопервых чтоб небыло пазору, даже если недайбог и случиться, ненужно об этом рассказывать:( :blush: легче будет пережить:evil: , Во вторых вместо клапана есть более простое средство памперс для взрослых, цена вопроса 5грн. В третьих в охоте мелочей нет, питание перед охотой и состояние здоровья вопрос не менее важный чем ласты, ружье или гидрокостюм, ну а если вдруг чего памперс и 4 таблетки Лаперамида уберегут костюм от "клапана-серуна", а по "клапану-писюну" есть отдельная подробная и интересная тема:beer:

P.S. Что естественно, то небезобразно.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Ogre, MagnumPlus, stomatolog, Serg_Kharkiv, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64722 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.
Нужно покупать костюм без лямок на штанах. Летом можно и в воде отлить,зимой на мель желательно выйти.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64735 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

Федорович пишет: Нужно покупать костюм без лямок на штанах. Летом можно и в воде отлить,зимой на мель желательно выйти.

Аргументируй, Фёдорович, аргументируй!!! Надоело тро-ло-ло слушать... :popcorn:
А лучше вон, с дедушкой по-трынди о его НОУ-ХАУ!

rotkiv1951 пишет: Ширинка в гидрокостюме.

Говорит, шо какой-то "писюн" изобрел ;) :huh:

BUSA пишет: ... ну а если вдруг чего памперс и 4 таблетки Лаперамида уберегут костюм от "клапана-серуна"
P.S. Что естественно, то небезобразно.

Дружыще, а почему ты думаешь, что срачька-это патология??? Почему все думают, что дрысня-это плохо???! Это сигнал ..Нет! Это уже не сигнал! Это уже признак того, что организм "поломался". Причина может быть любая: от отравления до серьезных хронических заболеваний.
Ан, нет! МЫ его - таблеточками, таблеточками..... Хуле! Фармакология имеет на то управу! Нет-чтобы подумать о своем питании, о условиях и уровне жизни, о том-что мы пьем и чем мы дышим... Нет, бля! Зачем!!!? Есть же таблеточка Лаперамида и еще много чего в аптеках...:blink: :ohmy:

И вот тут хочется повториться: "P.S. Что естественно, то небезобразно."B)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: ims888, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #64915 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

R6Ibosek пишет:

Федорович пишет: Нужно покупать костюм без лямок на штанах. Летом можно и в воде отлить,зимой на мель желательно выйти.

Аргументируй, Фёдорович, аргументируй!!! Надоело тро-ло-ло слушать... :popcorn:
А лучше вон, с дедушкой по-трынди о его НОУ-ХАУ!

rotkiv1951 пишет: Ширинка в гидрокостюме.

Говорит, шо какой-то "писюн" изобрел ;) :huh:
)

А что аргументировать? Когда сдуру купил свой первый костюм типа комбенизона,то сделал ширинку на змейке.Ну и что ? Не всем же ссать в свой костюм.А если надоело слушать тро ло ло то не слушай. Сколько начинающих купили костюм,а только затем подумали о том как сходить по нужде. Если бы мне кто нибудь сказал бы вовремя что и к чему то я бы и деньги бы сэкономил бы время и здоровье. и спасибо бы сказал. В общем то для этого форумы и существуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #95493 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.

rotkiv1951 пишет: И какун тоже?:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

А как же :)
Давно это было... на фото я еще молодой :S На этом костюме была и ширинка и какун... т.е. были вшиты молнии и спереди, и сзади... иногда сильно выручали... т.к. костюм комбезом, то быстро его снять не получалось. Но так - только на лето!
Удачи всем

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SergeUA.
Спасибо сказали: pithon65, FAA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95499 от sabai
sabai ответил в теме Re: Ширинка в гидрокостюме.
Я стараюсь и пописать и нагадить на берегу ,но бывает очень хоца:( что делать приходится вспоминать время когда мне было лет этак 0.5:) один раз даже пришлось и нагадить :ohmy: снимал костюм не выходя из воды чтоб друзья:beer: засранцем не кликали. а так когда буду покупать новый костюм и мне попадется с писюном скорей всего возьму

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17600 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28558 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16219 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20482 Просмотров