Портал Подводного Охотника

Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Больше
11 года 6 мес. назад #109261 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
ну если увеличатся,то вряд ли проект будет успешным...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #109339 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
честно говоря хотелось бы чтоб сие чудо попало в массы, если б цена была приемлемой то думаю весь итало импорт просто потух бэ , цена импорта понятна привези, растамож, и т.д и т.п думаю с этим ружжом должно быть проще , все ведь тут на родине так сказать ))) :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #109359 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
ну это 100%, только вот "Пеленгас" при своих качестве в изделиях никогда не был замечен в низких ценах :( Главное чтобы после столь лестных отзывов ВиталикаМ пеленгасовцы не зазвездились и цена в рознице не выросла до ~350$ B)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: sanjabc, Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #109391 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Serg_Kharkiv пишет: ну это 100%, только вот "Пеленгас" при своих качестве в изделиях никогда не был замечен в низких ценах :( Главное чтобы после столь лестных отзывов ВиталикаМ пеленгасовцы не зазвездились и цена в рознице не выросла до ~350$ B)

Ну зазвездятся, и что? Знаешь, сейчас такая конкуренция, что звездится не особо получается. Они могут поставить и пятьсот баксов. Только моего видео и хорошего отзыва - маловастенько будет, чтобы они улетали по 500у.е. Нужна нормальная, вменяемая цена. До 300у.е в полнйо комплектации это будет ОТЛИЧНАЯ цена. Марес Сирано со стволом из нержи, нормальным бегунком, переделанным поршнем, калёным гарпуном и пневмоваккуумом - станет далеко дороже, чем 300у.е. В среднем чуть больше 400у.е получается такое ружьё, из Мареса Сирано 55. Зелинка, уже хорошая. И при этом длинна разгона всё равно останется меньше на 10см (по ср-ю с Пеленгасом). А при этих длинах - это очень много. И при этом рукоять всё равно будет хуже под большие руки и толстые перчатки.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: andrewfox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #109401 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
ну надеимся что зазвездится они не захотят , этож все таки рынок, хотя спрос порождает предложения ,канешно если их ружжо в полной комплектации будет стоить как италы в не полной, то рынок уже их, но это если бы да кабы , думаю парни грамотные и сами знают что делают...
ДАЕШЬ ПЕЛЕНГАС НАРОДУ :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #109414 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Действительно, что гадать? Подождём-с... Наличие на рынке хорошо сделанной и не слишком дорогой буржуйки (без ожидания "под заказ") не может не радовать!:beer:

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #111880 от Energy
Energy ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
И так, пеленгас был опробован как в пресной так и солёной морской воде, нарекания вызывает лишь линесброс под курком, для меня как ночника привыкшего к нормальному магнитному, эта версия просто не устраивает, хотя для тех кому нет надобности цеплять фонарь подствольник вполне приемлемый, рабочий и бюджетный вариант, закачка под 40 кг, при этом вполне приемлемый спуск, подброса не заметил, видимость позволяла производить выстрелы на дистанции более 5 метров при этом каких либо проблем не ощутил, задачу раздолбить поршень выполнить так и не смог, хотя такие же условия для пневмоимпорта это верная смерть на первой сотне выстрелов, плавучесть ружья приятно порадовала, количество пенопласта минимальное, на море вообще без него плавал.... Итог я доволен, моя крыса нет, отправляется на лавку запасных :beer:
Спасибо сказали: egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #111890 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
цена продукта должна быть не более 250 баксов...или проект провален;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 6 мес. назад #111902 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Я же говорил что ружьё отличное! Я это и без тестов понял. А тесты мои слова подтвердили. Ждёмс окончательную цену и наличия на прилавках!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #111945 от Energy
Energy ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Energy.
Спасибо сказали: Саша К, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112462 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
а где кота добыл?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112490 от Energy
Energy ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
недалеко от Одессы метров 800 от берега, было 3 штуки одного взял больше не надо было.
Спасибо сказали: Саша К

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 6 мес. назад #112609 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
очень интересует цена девайса

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #112815 от Energy
Energy ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Что касается цены то стоимость даного ружья не должна существенно превышать стоимости новой сираношки более чем на 2-3 сотни, с другой стороны доработать сирано до параметров пеленгаса обойдется не в сотню баксов, а конечный результат все равно будет хуже....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #113622 от CHACTb
CHACTb ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Я теперь тоже присоединился к обладателям пеленгасовского чуда. Вчера первый раз взял на испытания.
после 3 промахов с расстояния 20 см по лещам стал пристреливаться на предельном расстоянии на просвет по окунькам. 4 штучки прошиты навылет.
Видимо нужно дать свои впечатления...
ружье приятно на вид и на ощупь. легче значительно аналогов буржуинских. приятно ложится в руку рукоять. крепление катушки продумано изначально, не пошлит конструкцию. Единственное пожелание - рукоять бы поярче придумать. с моим распиздяйством это актуально).
ружье немного, на мой взгляд было перекачано. бой чертовски резкий. 7мм гарпун шьет окуньков без проблем. Удивил звук выстрела. Звук выхода стрелы сопоставим со звуком удара бегунка линя о хвостовик гарпуна. Очень тихо. напарник моих выстрелов почти не слышал...
Вот вкратце пока все мои впечатления. буду теперь испытывать оный девайс на выносливость. посмотрим, насколько долговечной будет машинка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #116313 от MARYAN
MARYAN ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
B) всьо чекаєм виставки 18 жовтня в києві, де будуть представлені гвинтівки Пеленгаса думаю тоді і ціну озвучать

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MARYAN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #118879 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Vitaliy пишет: Вот смотрю , начали точить поршня с проточкой уплотняющей резинки на дерлине , хвостовик соединён с тем дерлином либо на резьбе либо в натяг , . Вопрос если шептало держит хвостовик а давление давит на кольцо не сдует ли тот дерлин с того натяга (резьбы) ? Вроде ружьё останется заряженным а дерлин таки стрелу толкнёт .

Уважаемый, Вы бы поинтересовались о технологии изготовления поршней на данном пневмате, так нет, сознательно вводите простого читателя-обывателя в заблуждение. Поршень выполнен из сополимера полипропилена с этиленом (для тех кто с бронепоезда). Из этого материала изготавливаются корпуса импортных аккумуляторов. Методом литья под давлением. Аналог пневмоимпорта по конструкции. Материал другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
11 года 5 мес. назад #118912 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!

Дмитрий Чунюкин пишет:

Vitaliy пишет: Вот смотрю , начали точить поршня с проточкой уплотняющей резинки на дерлине , хвостовик соединён с тем дерлином либо на резьбе либо в натяг , . Вопрос если шептало держит хвостовик а давление давит на кольцо не сдует ли тот дерлин с того натяга (резьбы) ? Вроде ружьё останется заряженным а дерлин таки стрелу толкнёт .

Уважаемый, Вы бы поинтересовались о технологии изготовления поршней на данном пневмате, так нет, сознательно вводите простого читателя-обывателя в заблуждение. Поршень выполнен из сополимера полипропилена с этиленом (для тех кто с бронепоезда). Из этого материала изготавливаются корпуса импортных аккумуляторов. Методом литья под давлением. Аналог пневмоимпорта по конструкции. Материал другой.


Вникните в суть , какя разница из чего тот поршень . если уплотнение расположено на пластике (как бы он не назывался) то под резинку делается проточка . Если ствол 10мм то резинка 6х2 ,то бишь посадочное под резинку на пластике 6мм , дальше разжовываю : если задник поршня из дюраля или иных космо технологий то он каким-то образом либо вкручен на резьбе либо внатяг впресован в тот космо полипропилен а значит там банальная дырка и она проходит под проточкой для резинки . Дальше : если дырка -резьба 3мм шаг о.5 (и это очень жидко) то вероятность срыва по резьбе , чуть сильнее закручиваешь и срезаешь резьбу , тут знаете-ли человеческий фактор и не всегда он трезв .Если для натяга дырка то 4мм и разница между 6мм и 4мм это 1мм на сторону и отсюда может сюрприз прилететь в виде " поршень полетел а задник в зацеплении" . А вы мне тут про бронепоезд и сополимеры с импортными технологиями .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #118913 от FAA
FAA ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
Vitaliy, если поршень отлит, то хвостовик в него не вкручен - на хвостовике есть выступ со ступенькой, залитый в пластик. И никаким мыслимым усилием пластик с него не сорвать.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, ВиталикМ, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #118917 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Хочу похвастаться своим новым ружжом!
все именно так и есть )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18895 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21378 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14332 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16823 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18031 Просмотров