Портал Подводного Охотника

Общалка обо всем околофонарном

Больше
11 года 9 мес. назад #98368 от lion
lion ответил в теме Re: MaxHunter lite
Не понимаю ваших цен.За такие деньги можно купить Белые ночи,светит часов 6 светом в 1000лм,а тут 2часа всего.Или без лоха и жизнь плоха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98373 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: Не понимаю ваших цен.За такие деньги можно купить Белые ночи,светит часов 6 светом в 1000лм,а тут 2часа всего.Или без лоха и жизнь плоха.


Так а если не понимаешь зачем пишешь? Похамить? Ну похамил и прошел дальше. Молодец. Возьми конфетку :) Ты перед тем как писать чуь чуть внырни в тему, перед тем как сравнивать. А потом ищи лоха. Возможно он рядом....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98377 от lion
lion ответил в теме Re: MaxHunter lite
Для особо одарённых,пишу ещё раз.Твой фонарь светит максимум 3часа,а фонарь Белые ночи 6часов.Разница есть?Давай конфетку.И что за опция у тебя такая:защита от случайного включения:А защиты от дурака нет?Попробуй мне доказать что твой фонарь лучше других

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98380 от lion
lion ответил в теме Re: Продам Светодиодные фонари для ПО.
Руслан,не хочу тебя обидеть,но почему такая цена.У Артема и Жени фонари китайцы с такими же характеристиками стоят до 100дол.А у тебя и у Z-Max,цены в 3-4раза.Объясни в чем секрет.Отнырял с китайцем всю зиму,почти каждые выхи,и все работает ок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #98387 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: Для особо одарённых,пишу ещё раз.Твой фонарь светит максимум 3часа,а фонарь Белые ночи 6часов.Разница есть?Давай конфетку.И что за опция у тебя такая:защита от случайного включения:А защиты от дурака нет?Попробуй мне доказать что твой фонарь лучше других

Вот честно,ужо меня достали такие УМНИКИ:angry: ,КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ СО СВОИМИ ГРАБЛЯМИ В ЧУЖОЙ ОГОРОД,причем необоснованно.Если что нибудь сам сделал то такой ерунды не писал бы,изучи рынок для начала,3500 это не дорого аналог европейский от 3500-......По поводу характеристик,сейчас модно писать максимально-завышенные,не максимальные ,а тем более не номинальные.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от 777RUS777.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98388 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: MaxHunter lite
Ой, да что ж сегодня за день такой. Приходят и требуют каких то доказательств.
Да это не ко мне. Даже если я тебе приведу тебе 100 доказательств, тебе это не поможет. Ты пришел хамить. Ты сделал свое дело (или нет?). Белые ночи форева. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98391 от lion
lion ответил в теме Re: MaxHunter lite
Так приведи мне сто примеров,и это мне поможет.Или может нечего сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98404 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: Так приведи мне сто примеров,и это мне поможет.Или может нечего сказать.


К сожалению, ты так и не понял, я не буду ничего никому доказывать, сравнивать и т.п.
Это ты начал сравнение, ты и сравнивай. А уж как ты будешь сравнивать, зависит от целей.
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98412 от lion
lion ответил в теме Re: MaxHunter lite
К сожалению,или нет,но я так понял что вы,уважаемый,разводите народ на бабки.Может я и ошибаюсь.Сравнивать свет на картинках нет смысла,вот на деле-бы сравнить свет вашего фонаря.Пришлите мне фонарь,и я попытаюсь его посравнивать с другими.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98415 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: MaxHunter lite
Если честно мне глубокий пофиг что вы поняли :)
Я с удовольствием пришлю вам фонарь на тесты, только отрекомендуйтесь плз. Кто такой. Опыт охот. Кол-во фонарей до этого. Где и когда охотитесь. Кто за вас поручится сможет?
Спасибо сказали: Nikcro, ВиталикМ, andrewfox, Фагот , Валентин, MARYAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98498 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Продам Светодиодные фонари для ПО.

lion пишет: Руслан,не хочу тебя обидеть,но почему такая цена.У Артема и Жени фонари китайцы с такими же характеристиками стоят до 100дол.А у тебя и у Z-Max,цены в 3-4раза.Объясни в чем секрет.Отнырял с китайцем всю зиму,почти каждые выхи,и все работает ок.


Уважаемый Lion, по таким вопросам пишите в личку автору. А если по существу, то приедте к мастеру посмотрите фонари, поговорите на счет ремонтабельности а потом делайте вывод и не пишите в барахолке! Фонари отличные и у Руслана и Макса. За драйвера Максима ничего не скажу а вот у Руслана если что то и выйдет из строя после гарантии, ремонт не будет проблемой, а если китай сгорит что в 99% нужно будет купить новый драйвер если такой еще будет в продаже и тоже будет как кот в мешке.

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98598 от lion
lion ответил в теме Re: MaxHunter lite
Кто такой-Фесюнов Сергей Владимирович.Проживаю в Г.Сумы,ул.Черепина,дом46 кв101.Опыт-три сезона и 2года.Кол-во фонарей 5шт.Охочусь круглый год на сбросах грес и тец.Кто может поручится-банк в котором я храню деньги.Такой ответ вас устроит.Ну тогда жду фонарь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98600 от КАП
КАП ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: К сожалению,или нет,но я так понял что вы,уважаемый,разводите народ на бабки.

Иногда лучше жевать,чем говорить.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, andrewfox, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98630 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: Не понимаю ваших цен.За такие деньги можно купить Белые ночи,светит часов 6 светом в 1000лм,а тут 2часа всего.Или без лоха и жизнь плоха.


Сергей Владимирович, на форуме есть много информации о фонарях, ознакомьтесь пожалуйста с ней прежде чем делать скоропалительные выводы. Специально выделена тема КАТАЛОГ ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК

и еще маленькое дополнение от себя лично:
GEELY автомобиль,
BMW тоже автомобиль,
цены разные, но ведь это же автомобили!
Спасибо сказали: Meddok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98636 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: ...Опыт-три сезона и 2года.Кол-во фонарей 5шт.

Такое количество фонарей за этот промежуток времени,на мой взгляд говорит лиш о том,что ты ещё в поиске "своего фонаря"(если только не коллекционер).:ohmy: ;)

lion пишет: Кто может поручится-банк в котором я храню деньги...

Ну ты и поручителя нашел.:blink:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #98669 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: К сожалению,или нет,но я так понял что вы,уважаемый,разводите народ на бабки.Может я и ошибаюсь.Сравнивать свет на картинках нет смысла,вот на деле-бы сравнить свет вашего фонаря.Пришлите мне фонарь,и я попытаюсь его посравнивать с другими.


Эх Уважаемый! )))) Неправильно Вы разговор ведете! Вы говорите что может быть ошибаетесь, я думаю в этом вы правы!

Ну давайте посчитаем сколько будет стоит если сделать фонарь самому.
1. Алюминий - гривен так 150 а то и больше, не все базы любят по кусочкам продавать
2. Диоды с оптикой - от 150 до 250 грн пусть будет 150 грн
3. Драйвер - где то от 60 грн до 200 грн (не брать крутые из США и прочие с датчиками температуры и т.д.) нормальный с режимами 150 грн
4. Аккумуляторы - если 18650*3 хорошие грн 300
5. Зарядное - на 3 аккума 150-180 грн пусть 150.
6. Работа токаря (по чертежам и с правильными руками- с первого раза ничего не запоров) ну тут цены могут прыгать как угодно, заявки были от 150 грн до 1000 грн. Допустим цена 400 грн.
7. Покраска или анод - х.з. я себе такого не делал и цен не знаю - пусть 50 грн.
8. Пару стеклышек что бы прозапас, резинок, силикона - 50 грн.

И так: 150+150+150+300+150+400+50+50=1400 грн.

Всего навсего и это при учете того что светодиоды и драйвер будут без брака, полетит драйвер спалит диоды. токарь с первого раза все четко сделает и не нужно будет перетачивать, и вы не зальете свой фонарь на первой нырялке потому что где то просчет с допуском. И что ни на есть времени и нервов потратиться достаточно: поехать купить металл, заказать электрику, пойти все оплатить, потом поехать забрать, найти токаря привезти ему металл, поехать забрать заготовку, довести её до кондиции (поснимать фаски и т.д.)

Да забыл самое главное у Вас нет гарантии!!!!!!!!!


P.S. По ценам я могу и ошибиться но думаю что не намного. И вообще это все ИМХО

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Nikcro.
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ, andrewfox, Валентин, MARYAN, leninV, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #98675 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: Продам Светодиодные фонари для ПО.

lion пишет: Руслан,не хочу тебя обидеть,но почему такая цена.У Артема и Жени фонари китайцы с такими же характеристиками стоят до 100дол.А у тебя и у Z-Max,цены в 3-4раза.Объясни в чем секрет.Отнырял с китайцем всю зиму,почти каждые выхи,и все работает ок.


Секретов нет. Фонари делались исключительно для подводной охоты. Это значит в них закладывались характеристики которые будут востребованы в большинстве охот. Китайские фонари не делались для подводной охоты, это значит что при использовании их всегда будут разные оговорки (для кого-то важные, для кого-то нет). Ну и надёжность и ремонтопригодность не в пример китайским. Любая составляющая снаряги требует подгонки и привыкания. Ружьё обвешивается катушкой и фонарём. Если эта часть снаряги подобрана и подогнана - она не требует изменений годами, соответственно работа с ней идёт на автомате и не требует вмешательства. Китайские фонари в эту концепцию никак не вписываются. Не знаю ни одного владельца китайца, который бы не купил второй и третий фонарь. С другой стороны есть десятки людей купивших мастеровые фонари и пользующие их не один год. Фонари-то ведь не вчера начали делаться и за несколько лет есть статистика. Да, есть и вторичные продажи мастеровых фонарей, но их доля мала относительно общего кол-ва. Ну и вопрос соответствия заявленных характеристик фонаря тоже не маловажен. Это своего рода индикатор уважения к покупателю... Если вы покупаете фонарь на 1000 заявленых люмен, а реально там может и 500 не быть, то так вас и уважают.

Это так, вкратце. Выбор есть и каждый сам решает что ему надо.

lion пишет: Не понимаю ваших цен.За такие деньги можно купить Белые ночи,светит часов 6 светом в 1000лм,а тут 2часа всего.Или без лоха и жизнь плоха.


Белые ночи не являются авторскими фонарями. Это типичные китайцы с тем же самым набором проблем. И товарищи из белых ночей уже задумались о разработке собственного фонаря (только вот с чего бы вдруг, если те фонари так хороши?) И первый вопрос который стал перед ними - а на сколько при этом вырастет цена ? А ведь они их не по 100 баксов продают.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #98985 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: MaxHunter lite

lion пишет: Кто такой-Фесюнов Сергей Владимирович.Проживаю в Г.Сумы,ул.Черепина,дом46 кв101.Опыт-три сезона и 2года.Кол-во фонарей 5шт.Охочусь круглый год на сбросах грес и тец.Кто может поручится-банк в котором я храню деньги.Такой ответ вас устроит.Ну тогда жду фонарь.


и мне, штук пять(ну про запас) - у меня опыт уже лет тридцать, а сезоны устанешь считать!

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #99132 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном
сейчас друг звонил. Говорит в машине в бардачке лежал МG-810 и от жары аккумы в нём потекли. Как вы думаете светодиоду кирдык настал? А то он говорит купи мне аккумы, а я ему говорю что нафига они тебе раз светодиод сдох. А без них не проверишь сдох он или нет!!! Как можно проверить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99139 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Общалка обо всем околофонарном

Kostik пишет: сейчас друг звонил. Говорит в машине в бардачке лежал МG-810 и от жары аккумы в нём потекли. Как вы думаете светодиоду кирдык настал? А то он говорит купи мне аккумы, а я ему говорю что нафига они тебе раз светодиод сдох. А без них не проверишь сдох он или нет!!! Как можно проверить?

Может чуть не в тему: был фонарь принсентон тек лед так вот он шел в комплекте с батарейками дюрасел (точно не китай),три охоты , потом отложили в сторону ну типа слабоват,батарейки никто не вытянул.Через время (не помню сколько времени прошло) к фонарю а у него в корпусе небольшая дырочка (как потом выяснилось потекли батарейки) всем металическим контактам настал ......... досталось и корпусу. До этого в жизни не слышал чтобы тели дюрасел.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19845 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19445 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15173 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16203 Просмотров