Портал Подводного Охотника

Умелые руки и светлые головы.

Больше
13 года 1 нед. назад - 12 года 11 мес. назад #22332 от ВиталикМ
ВиталикМ создал эту тему: Умелые руки и светлые головы.
Мужики, хочу сделать...нет, даже не конкурс, а по сути - ветку, свободную от флуда, обсуждений, разного хлама. Идея такова.

Тут выкладываем свои изобретения, новшества, рукоделия, чертежи, доработки, апгрейды.

Неважно - в металле, дереве, или просто в идее. Может быть чьи то идеи гораздо более интересны и перспективны, чем уже некоторые готовые изделия других. Не хочется видеть "статьи" в виде "А я придумал ото шнурочек привязывать отуда, ну вы поняли, сами разберётесь, там ничего сложного", или на пальцах описывать ваше изобретение/доработку, идею. Приветствую максимум фото, чертежей, схем, технической грамотности (не нужно выдумывыать очередной способ нае..ть природу и придумывать, как дышать через трубку с поверхности, находясь на 5м глубины...хочется верить, что все знают - это невозможно).

Конкурс будет длится год, по этот день следующего года.

С вашего позволения, откровенный хлам - я буду просить модераторов удалять. Всё остальное - будет народом, не мной - расставлено на первых три места по итогам голосований (голосовать можно будет не за одного кандидата). А чтобы стимулировать творчество и серъёзность подхода к творениям, чтобы не было лень накрапать кусочек своего опыта, и оформить всё это красиво - я немного стимулирую, от своего магазина Абордаж - первых три места:


Первое место - эквивалент 100у.е, на который можно будет выбрать любое снаряжение - исходя из розничной цены, не учитывая никакие скидки. И пожизненная, именная (только конкретному человеку, без передоручений!) дисконтная карточка магазина Абордаж, в размере 20%.

Второе место - эквивалент 75у.е, на который можно будет выбрать любое снаряжение - исходя из розничной цены, не учитывая никакие скидки. И постоянная дисконтная карточка на предьявителя (скидка будет предоставлена любому предьявившему) в размере 15% - на ЛЮБОЕ снаряжение или услугу магазина (индпошив, ремонт, апгрейд снаряжения).

Третье место - эквивалент 50у.е, на который можно будет выбрать любое снаряжение - исходя из розничной цены, не учитывая никакие скидки. И постоянная дисконтная карточка на предьявителя (скидка будет предоставлена любому предьявившему) в размере 10% - на ЛЮБОЕ снаряжение или услугу магазина (индпошив, ремонт, апгрейд снаряжения).

ВНИМАНИЕ! В этой теме ТОЛЬКО посты с изделиями. Любое обсуждение в профильных ветках. Если Вы хотите, чтобы Ваш материал обсудили, создайте отдельную ветку, а сюда опубликуйте ссылку и описание с фотографиями. Все обсуждения и комментарии будут удаляться.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Михаил, Tesh, AndreySumy, Nikcro, Light, БЕКАС, Олег, Дмитрий Чунюкин, Николай, Рыбосек, КАП, kyv63, Виктор Волошин, diman, miInincXD, Сергей Шишкин, *RUS, dober, evguk, 777RUS777, pithon65, Андрей Яготин, MagnumPlus, Рыбоохотник, Джуга Богдан, ims888, Adept6, SemaMl, Vintik, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 дн. назад #22976 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Виталя за тему - СПАСИБО.
Так как все скромные, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАСТЕРА,
хочу выставить на конкурс его же изделие:
podvoh.net/forum/99-aksessuary/12273-katushka-vertikalnaya-gorizontalnaya-titanovaya
А именно КАТУШКУ ВЕРТИКАЛЬНУЮ.
Мое мнение, сей дэвайс достоин участвовать в конкурсе.
Точно знаю, что он не слизан ни у кого,
так как при общении с Сашей, он мне рассказывал о своей разработке ВК-1СБ(я ее так для себя назвал)
Еще попрошу учесть дальнейшие внесения в дизайн катушки и зачесть их в результате конкурса.
ЭТО НЕ КУМОВСТВО!!!
И как говорится - АКТИВНЕЙ ГРАЖДАНЕ!!!
А то выставлю свой пенопласт с двумя дырками, или балон обдутый пеной
- и ОСТАВЛЮ АБОРДАЖ БЕЗ ГОРОШЭЙ:)
Виталя еще раз спасибо,а Саше удачи:beer:

Виктор
Спасибо сказали: ВиталикМ, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26170 от pithon65
pithon65 ответил в теме Изготовление кукана...
Мое рукоделие(может кому пригодится).
Материалы:прут нерж.d=6мм ,трубка нерж.d=10х1 ,полоска нерж.15х65 толщиной 0,6-0,8мм,спица велосипедная,шнур полиамидный d=6мм.

Вложение 017.JPG не найдено



Вложение 001 2.JPG не найдено



Вложение 003 2.JPG не найдено



Вложение 001_2011-05-25.JPG не найдено



Вложение 004.JPG не найдено



Вложение 005.JPG не найдено



Вложение 023.JPG не найдено



Вложение 007.JPG не найдено



Вложение 019.JPG не найдено



Вложение 013.JPG не найдено



Вложение 020.JPG не найдено



Вложение 018.JPG не найдено


У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Михаил, Виктор Мельник, Анатолий (Lyan331), Захар, Light, БЕКАС, Олег, Валентина, Николай, LS, kyv63, Виктор Волошин, Сергей Шишкин, Яша, 12345, *RUS, ВиталикМ, dober, BUSA, Водяной, миха, MagnumPlus, Андрей, ims888, зоро, Arslan, lamantin70, Вячеслав, Oleg N., boris_ndar, VladHNet, K_a_l_a_s_H, FAA, Анатолий, жека75, Leonid, vavan, Мишок, vik80, Леша, Роман поБор., Алексей, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #26284 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Изготовление кукана...
ВНИМАНИЕ! В этой теме ТОЛЬКО посты с изделиями. Любое обсуждение в профильных ветках. Если Вы хотите, чтобы Ваш материал обсудили, создайте отдельную ветку, а сюда опубликуйте ссылку и описание с фотографиями. Все обсуждения и комментарии будут удаляться.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: kyv63, Виктор Волошин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #28024 от А2И
А2И ответил в теме Re: Изготовление кукана...
Уважаемые ПОДВОХИ!
Некоторое время тому назад стал выкладывать на форуме свои, реализованные в различных вариантах ружей поделки. Узнав от участников ФОРУМА о конкурсе, решил представить их на оном и, дабы не дублировать связанные с ними материалы, просто указать конкретное месторасположение последних.
Выложить все сразу физически не представляется возможным, требуется время для оформления. Сопровождаемые текстом рисунки, будут по мере готовности выкладываться в теме "Обо всем, по-немногу..." (категории "СНАРЯЖЕНИЕ" -> "РУЖЬЯ" ). Интересующиеся могут ознакомиться с материалами по ссылке

ПОРШЕНЬ-ДЕМПФЕР (ГИБРИД ПОРШЕНЬ + ДЕМПФЕР)

С уважением, Александр Иванешкин.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Михаил. Причина: поправил ссылку
Спасибо сказали: Михаил, kyv63, ВиталикМ, зоро, K_a_l_a_s_H

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #37116 от Light
Light ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Я давно обещал выложить процесс изготовления маячка на трубку но все руки не доходили отснять весь процесс. Сегодня дошли.
Для изготовления необходимо:
1. Светодиод двуцветный -1 шт.
2. Батарейка AG13 - 2 шт.

3. Шприц 5 кубов.

4. Сверло (диаметр сверла брать на 0.5мм меньше диаметра диода).

5. Скотч(упаковочный).
6. Нож (острый).

Процесс.
1. Отрезаем носик на шприце.

2. Вынимаем поршень и укорачиваем крпус шприца (я остановился на 3-х кубах).

3. Рассверливаем отверстие носика.

4. Загибаем отрицательный электрод светодиода в виде пружины. Положительный электрод остается прямым.

5. Вставляем светодиод в отверстие изнутри шприца с натягом. Юбка диода служит ограничителем. Диод распологаем так что бы прямой положительный электрод проходил вплотную к стенке шприца.

6. Две батарейки соединяем последовательно и обматываем скотчем.

7. Вствсляем батарейки в шприц отрицательным полюсом к светодиоду. Загибаем положительный электрод светодиода таким образом что бы он был на некотором расстоянии от положительного полюса батареи.

8. Отрезаем поршень оставляя около 30мм от внутренней части.

9. Вставляем поршень в шприц прижимая положительный электрод к положительному полюсу батареи.


Вот собственно и все.
Поршень поджат - устройство работает.
Поршень немного вытягиваем - устройство выключается.
Устройство приматывается банально изолентой к концу трубки.
Нет никаких премудростей с автоотключением на глубине. Устройство работает постоянно, проблем, связанных с тем что рыба якобы боиться мигающего диода я не заметил.

Идея использования такого маячка возникла у нас ( Саня Язенок , Dim и я) давно.
Идея текхнической реализации, изложенной выше принадлежит Сане Язенку

Обсудить данный девайс можно ЗДЕСЬ

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Михаил, Дмитрий, RaMz, Максим Черкассы, Захар, Петр , LS, kyv63, VadimG, Сергей Шишкин, Яша, Svitol, ВиталикМ, BUSA, rolex, pithon65, миха, Dalkar, Рыбоохотник, anasenko1975, ims888, Strelets, Cyclon, valeriy220, Рамзес, Дмитрий, mask, Константин, K_a_l_a_s_H, OlegM, Роман, Leonid, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #43238 от andrewfox
Спасибо сказали: AndreySumy, Light, Виктор Волошин, ВиталикМ, K_a_l_a_s_H

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45227 от andrewfox
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от andrewfox.
Спасибо сказали: Евгеха, BUSA, SemaMl, K_a_l_a_s_H

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 3 нед. назад #70907 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Может, и мне попытать счастья? О тут я выкладывал подробное пособие по изготовлению гульфика (многие воплотили в жизнь и остались довольны): podvoh.net/forum/9-gidrokostyumy/19920-devajs-dlya-gidrokostyuma-pisyun-ili-gulfik?limit=20&start=40
Здесь обзорно-рекомендательная статья по подводным ножам (для начинающих): podvoh.net/forum/26-prochee/3403-podvodnyj-nozh-ohotnika?limit=20&start=480
Здесь - описание изготовления бюджетного, но хорошего ножа для ПО: podvoh.net/forum/26-prochee/3403-podvodnyj-nozh-ohotnika?limit=20&start=520
Тут вариант кукана, который тоже имеет некоторые свои "фишки": podvoh.net/forum/26-prochee/3992-kto-i-kakim-kukanom-dlya-ryby-polzuetsya?limit=20&start=80
Это очень удобная сумка для раков (или рыбы): podvoh.net/forum/26-prochee/10387-setka-dlya-ryby-rakov-i-moreproduktov?limit=20&start=20#53581
Здесь описание карабина типа пикассо - повышенной надежности: podvoh.net/forum/26-prochee/28920-dlina-rabochego-linya-v-presnyh-vodoemah?limit=20&start=80
Где-то есть описание титановой заряжалки-экстрактора гарпунов, сделанной мною по мотивам виноградовской - не могу найти, где я выкладывал... А здесь - описание "быстрой" компактной безопасной заряжалки: podvoh.net/forum/133-raznoe-drugie-samodelki/72410-zaryazhalka
Ну, если что еще вспомню - дополню. Вроде, было много всего...
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад от Adept6.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Dim, КАП, Vasek38, ВиталикМ, pithon65, Рамзес, mask, Alexh-75, Михаил, SemaMl, vova7011, Oleg N., Dron, VladHNet, K_a_l_a_s_H, Vasiliy Odessa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #76425 от rotkiv1951
Спасибо сказали: Захар, Adept6, K_a_l_a_s_H

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #78754 от Захар
Захар ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
podvoh.net/all-blogs/regulirovka-boya-zelinki-s-avtovzvodom-stvola-na-malom-boe-.html Реализация малого боя и гавайки на Зелинке! Схема- концепт! Не в металле!:beer:http://podvoh.net/all-blogs/narodniy-peredniy-zacep-ruj-ya-bez-protochki-na-garpune-.html/blogger/%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80/ Передний зацеп за гладкий гарпун и клапан разгрузки поршня для передних зацепов с функцией гавайки! В металле!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Захар.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Adept6, K_a_l_a_s_H

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #78762 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
может кому че в моей теме понравица)) podvoh.net/forum/120-mastera/52160-lite?limit=20&start=40#69655
Спасибо сказали: Захар, Adept6, K_a_l_a_s_H

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86975 от Александр Язенок
Александр Язенок ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Буксировщик своими руками.htm
Сделал зимой в подвале гаража.










Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Александр Язенок.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, igoryan, andrewfox, А2И, Рамзес, Adept6, VladHNet, Краснославич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87003 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Чёт мне кажется, что оно перевернётся.... сколько весит мотор? Кажется туда киль нужен не малый...
А вообще, конечно зверь машина!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #87046 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

ВиталикМ пишет:
Конкурс будет длится год, по этот день следующего года. [/b]

Интересно, кто же победил?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87075 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

Евгений пишет:

ВиталикМ пишет:
Конкурс будет длится год, по этот день следующего года. [/b]

Интересно, кто же победил?


Спасибо, я вообще в этой всей суете забываю взяться за обещанное. Один раз тупо не смог найти ветку, что-то натупил, даже поиском не нашел...хрень какая-то... Прошу у всех пардон за просроченные сроки! Предлагаю начать голосование. Каким образом это проще сделать? Не вижу опций создать голосование. Может быть в этой ветке каждый проголосует? Просто написав пост? Думаю так будет не хуже. Голосуем ТРИ РАЗА. За первое, второе и третье место. Нельзя три раза за одного. Голос за первое место - три балла. За второе - два. За первое - один балл. По окончании я подсчитаю колв-о баллов, и так определю победителей.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87086 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

ВиталикМ пишет:

Евгений пишет:

ВиталикМ пишет:
Конкурс будет длится год, по этот день следующего года. [/b]

Интересно, кто же победил?


Спасибо, я вообще в этой всей суете забываю взяться за обещанное. Один раз тупо не смог найти ветку, что-то натупил, даже поиском не нашел...хрень какая-то... Прошу у всех пардон за просроченные сроки! Предлагаю начать голосование. Каким образом это проще сделать? Не вижу опций создать голосование. Может быть в этой ветке каждый проголосует? Просто написав пост? Думаю так будет не хуже. Голосуем ТРИ РАЗА. За первое, второе и третье место. Нельзя три раза за одного. Голос за первое место - три балла. За второе - два. За первое - один балл. По окончании я подсчитаю колв-о баллов, и так определю победителей.

Может модератор поможет с голосовалкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87095 от Захар
Захар ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

ВиталикМ пишет:

Евгений пишет:

ВиталикМ пишет:
Конкурс будет длится год, по этот день следующего года. [/b]

Интересно, кто же победил?


Спасибо, я вообще в этой всей суете забываю взяться за обещанное. Один раз тупо не смог найти ветку, что-то натупил, даже поиском не нашел...хрень какая-то... Прошу у всех пардон за просроченные сроки! Предлагаю начать голосование. Каким образом это проще сделать? Не вижу опций создать голосование. Может быть в этой ветке каждый проголосует? Просто написав пост? Думаю так будет не хуже. Голосуем ТРИ РАЗА. За первое, второе и третье место. Нельзя три раза за одного. Голос за первое место - три балла. За второе - два. За первое - один балл. По окончании я подсчитаю колв-о баллов, и так определю победителей.

Виталик! Свяжись с Михаилом и он сделает голосовалку для всех участников и гостей форума ! Срок голосовалки ограничить неделей до слета! Призы на слете или почтой для тех кто не смог приехать! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87097 от Light
Light ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Может просто проголосовать один раз и распределить места по количеству голосов без всяких заморочек?
Так и стандартную голосовалку можно прикрутить.
Но думаю решать Виталя тебе так как ты заказывал банкет.
Более того я бы градуировал позиции не по местам а по направлениям.
В теме представленны различные экземпляры не только по совей сути или сложности а и по степени инновационности.
Может есть смысл сделать номинации типо "самое технологичное рукоделие", "самое полезное", "самое народное"...ну что то типо этого.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87099 от Захар
Захар ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

Light пишет: Может просто проголосовать один раз и распределить места по количеству голосов без всяких заморочек?
Так и стандартную голосовалку можно прикрутить.
Но думаю решать Виталя тебе так как ты заказывал банкет.

Мы что будем междусобойчик разыгрывать? Надо мнение всех для объективности ! Тогда не будет предвзятости! Голосовалку на форум в верху на неделю !B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87100 от Light
Light ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

Захар пишет: Мы что будем междусобойчик разыгрывать? Надо мнение всех для объективности !

О чем речь Захар? Какой междусобойчик? А я что предложил? Ты читать умеешь?

Light пишет: Может просто проголосовать один раз и распределить места по количеству голосов без всяких заморочек?
Так и стандартную голосовалку можно прикрутить.


Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87101 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Голосование чтобы сделать надо изменить первое сообщение. там в меню посмотри есть кнопочка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87103 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Да ,думаю Михаил решит этот вопрос и сделает вверху нормальную голосовалку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87104 от Захар
Захар ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

Light пишет:

Захар пишет: Мы что будем междусобойчик разыгрывать? Надо мнение всех для объективности !

О чем речь Захар? Какой междусобойчик? А я что предложил? Ты читать умеешь?

Light пишет: Может просто проголосовать один раз и распределить места по количеству голосов без всяких заморочек?
Так и стандартную голосовалку можно прикрутить.

Извини Виктор !:blush: Перегрелся!:blink: Щас в ДУШ бегу! Это сигнал аварийного охлаждения!:beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #87363 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Я считаю, что Виталик должен сам решить, так как это его конкурс. Я за Рому адепта, больше и полезней информации чем от него, нет ни у одного подвоха . Причем информация на разные темы. ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, BUSA, Рыбоохотник, Виктор-Р, Рамзес, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #87383 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

Евгений пишет: Я считаю, что Виталик должен сам решить, так как это его конкурс. Я за Рому адепта, больше и полезней информации чем от него, нет ни у одного подвоха . Причем информация на разные темы. ИМХО

Оу, Жень, спасибо за твой голос и мнение:beer: , но уверен, Виталик не станет сам решать, чтобы не давать повода заподозрить его в субъективизме (и это правильно!). Он в первом же посте указал, что выбирать будут форумчане:

ВиталикМ пишет: С вашего позволения, откровенный хлам - я буду просить модераторов удалять. Всё остальное - будет народом, не мной - расставлено на первых три места по итогам голосований (голосовать можно будет не за одного кандидата).

Если не окажусь в призерах - совершенно не беда!)))). От души порадуемся за других!:beer: На форуме есть немало ребят с золотыми руками (ружье- и фонарестроители; другие мастера своего дела), но многие почему-то не заявились(. А я бы проголосовал кой-за кого!;) ..
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87392 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
Если мой голос, что то будет значить, то отдам его в пользу Ромы "Адепта"!
Дело в том, что на каждой нырялке, вспоминаю этого парня НЕ! злым и тихим благим матом))))), а только хорошими словами!!! Первое за гульфик!!! После того как сделал я себе, то лично я уже присадил на это дело, не одного подвоха! Второе за флажки, за рукоять, и др. приятнеые "мелочи", но так необходимые для комфортного ныряния!!!
Лично мое мнение первое место - РОМА "АДЕПТ6"!
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , BUSA, pithon65, Рамзес, Adept6, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87394 от Захар
Захар ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

MagnumPlus пишет: Если мой голос, что то будет значить, то отдам его в пользу Ромы "Адепта"!
Дело в том, что на каждой нырялке, вспоминаю этого парня НЕ! злым и тихим благим матом))))), а только хорошими словами!!! Первое за гульфик!!! После того как сделал я себе, то лично я уже присадил на это дело, не одного подвоха! Второе за флажки, за рукоять, и др. приятнеые "мелочи", но так необходимые для комфортного ныряния!!!
Лично мое мнение первое место - РОМА "АДЕПТ6"!
С Ув.

Наши жены голосуют за Рому!:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87397 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.

Захар пишет: С Ув.

Наши жены голосуют за Рому!:S[/quote]

))))))))))))))))))) Особенно, если гульфик, подлиннее!))))))))))))))))) И по толще))))))))))))))
Но это понты)))))))))))))) на самом деле, важно как мы умеем пользоваться данным "девайсом"!!!
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Adept6, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #87399 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Умелые руки и светлые головы.
+100 Рома. (Адепт)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pithon65, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21150 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17425 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15798 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14945 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19636 Просмотров